_M
_M.e.r.r.y_ Miss**

Что вызывает восторг, а что, недоумение?

Ответы
Всего Лишь Кошка

например, восторг вызывает салют, а вот недоумение новый закон, по которому "Ну, погоди!" - терепь мульт для взрослых и разрешен к показу на ТВ только после 23-00, а всякая херь типа Дома 2 и ситкомов может идти и днем, и вечером....КАК??

Марина Вдовина

какое-то радостное событие(свадьба,рождение ребёнка)чем не восторг.А недоумение все те люди которые развязывают войны, конфликты.Ну скажите ради всего святого чего не живётся тихо и мирно?

Гаухар Ашиимханова

когда мужчина врет женщине о своих достоинствах а на самом деле мешок этого я не могу понять почему бы не сказать правду что так и так . а восторг это дети с своими данными от бога

[(
[Xoxol] (Тч-18)

восторг это когда ты выходишь из дома и с попутным ветром идешь и за каждым углом тебя ждет приятный сюрприз... а недоумение - когда ты ванной намылишься и отключили воду

Тодор Купцов

Восторг у меня вызывают проявление гуманизма и добросердечие.А недоумение дикие нравы некоторых из верующих в ислам как например чеченцы и дагестанцы

Влас Шировский

ВОСТОРГ -УСПЕХ,УДАЧА ,ВСТРЕЧА,ВСЕ,ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ..НЕДОУМЕНИЕ -РАСТЕРЯННОСТЬ,НЕПОНЯТНОСТЬ,КОНФУЗ,ГЛУПОСТЬ В СЛОВАХ И В ПОСТУПКАХ.

Вера Пейчева

Вопрос, конечно, интересный. Наверное, одно и то же у одних может вызвать восторг, а у других недоумение, как некоторые творения человеческих рук.

K*
Kamila *)

неожиданные поступки от неожиданных людей вызывает восторг,а недоумение что люди по посту ниче не делають,когда могут че нибудь поделать

Marina Kvasnevskaia

Сложно так ответить наверное когда любимый рядом всё что связано с ним это восторг а вот когда он тебя игнорирует вот тогда недоумение

Анель^^

в моём понятии восторг вызывают положительные перемены в жизни...недоумение ,сюрпризы судьбы которые вы бы не хотели получить..

Azamat Sanatov

восторг: музыка места люди фильмы картины путешествия, недоумения: то к чему ты небыл готов, измена, проигрыш и т.д.))

Юлия Оборская

Восторг вызывает все естественное и органичное, а недоумение........ многое что, особенно людское отношение к жизни))))

Elena Levin

когда человек борется со своими пагубными привычками.....недоумение-почему опять возвращается к своим привычкам

Юсиф Ганбаров

восторг вызывает когда девушка раздевается перед тобой. а когда у тебя не встаёт... вот это недоумение вызывает)

Яна Камаева

ВОСТОРГ - высшая степень эстетического восприятия, эмоциональный отклик, когда что-то особенно "берет за душу".

Вова Анашкин

Когда приходиш с работы усталый. Дети посмотрят и давай развлекать. И думаешь как они догадались в недоумении.

Александр Пузиков

Умная острота, утро в лесу, небо, твари Божьи, да много чего! Недоумение - мелкодушие человеческое!

Шарифа Мусина

Восторг вызывает очень красивая природа и ночные города. А недоумение вызывает поступки людей.

Alina Awgadieva

Напиши свой ответ... Когда пишут грубо, недоумение. Восторг, когда получаю зарплату с надбавкой.

Ноза4Ка Пулатова

недоумение- когда человек врет, а Восторг- отношение моих родных и близких, друзей и знакомых)))