Taтьяна.

А с какой периодичностью и в какой день недели у Вас обычно на работе отчеты-планерки?

Ответы
Тортуга

пришел на работу... настроение овно.... делать ни чего не хочу... устал.... собрал всех- устроил планерку с массой ц\у- и, или уехал, или пошел за комп.

Жанна

в понедельник с утра....слушаем, что на кухне ложки не так лежат и чашки стоят повернуты ручками не в ту сторону....

Вячеслав Шемяков

Каждое утро я собираю свой персонал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Начальников у меня нет🙄

Просто Ёж

Думаю скоро каждое утро будут)

Viktor Nnn

а у нас то зачем? мы работаем.

Сергей Глазырин

по понедельникам-раз в месяц

Мишута

Раз в месяц в день зарплаты

Александр

Ежедневно, утром и вечером

Булочка С Кунжутом

Еженедельно во вторник