Uladimir Gordinski

у меня такого небыло

Ответы
Владислав

Пока вы их не простите,делов не буде,а простить от слова просто,значит понять,пойми кто ты через личное независимое расследование,и всё сдвинется,пока ты внушаешь себе что ты знаешь,ты спрашивать не будешь,останешься при своём,и так по кругу потом,приклеить мнение,к старым своим заблуждениям,родить новое мнение,но черт,опять сомнение,ведь это расходится с истиной,её найти ты стараешься,

Кларис

Очень сложно, ведь это кармические зацепки. Надо просто эти зацепки понимать. Тогда будет легче. Я советую послушать Торсунова, он говорит об отношения в семье. Дети - родители, Муж - жена, Очень привильные вещи говорит и по ходу понимаешь какие промахи допускаешь. По сути он рассказывает индийские Веды, а в Индии все очень глубоко изучается.

Кларис

Просто сама все строю свои отношения. Иногда получатся, а иногда старое берет верх.

Геннадий Митрофанов

Всё познаётся в сравнении. Здесь две причины:либо родственники ни к чёрту,либо Вы не отвечаете требованиям приличия. С родственниками надо устанавливать хорошие отношения по-любому,всё-таки родственники. Уверен,что у Вас всё наладится,было бы желание с обеих сторон.☺️🌷🌙

Jackob U

О, это вопрос! Я все больше склоняюсь к тому, что уладить отношения можно с посторонним людьми, а с родственниками, что сложилось, тому и быть до конца. Ну может быть, за очень редким исключением.

Jackob U

Мне очень близка эта тема.

Ирина

хорошая подсказка мне, Ваша мысль

Jackob U

Я вам ничего не подсказал, скорее, наоборот добавил оттенков безнадежности.

Макаровна

просто они твои учителя от Бога и указывают над чем тебе работать в себе...скорее всего гордыня...от нее все наши беды....а отсюда и идеализация отношений...вот и посылается противоположное....

Андрей Рыжков

Поменьше таких учителейНапишите комментарий...

Макаровна

ну все зависит от вашего мировозрения и необходимости изменений в нем

Protravel Plus

В отношениях с родственниками, да и не только, мне помогает "золотое правило", записанное в Библии: Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Леонтий Луговских

наши родственники - это наши грехи по прошлым жизням....
они и вернулись к нам....
как иметь с ними нормальные отношения?
прощать и терпеть...
и только....

Леонтий Луговских

да не за что...

это же ваши прошлые косяки - вам их и расхлёбывать....

Irina Grigorjeva

обидеть трудно потому что вы сами решаете , а огорчающие родственники -это ващи ожидания или разочарования в них ,или потому что слишком близко

Владимир Ульянов

Знакомый мотивчик.... есть не родственники, но думают и относятся по родственному. Для них я " родной ". Думаю это тенденция, примета времени.

Nikola- Us

Не врать себе и людям! Называя вещи своими именами! Не придется постоянно изворачиваться и не потеряете себя! Быть самим собой!

Сергей Козунов

Просто понять и простить.Любить такими какие они есть ,этих на других Вам не кто не поменяет.они ведь Вам очень дороги.

Коза - Дереза

с родственниками труднее всего.Даже если ты станешь Богом - они не поверят НИКОГДА ! Поверят те, кто тебя не знает.

Елена Покровская

не идеализируйте их. Будьте снисходительнее к ним. Вообще у меня так же, что то конкретное сложно посоветовать...

Елена Покровская

вас обижают дети? родители ? или муж?

Елена Покровская

слушайте, будьте честны с собой-это не близкие люди. Они даются в нагрузку к мужу и чаще всего самостоятельной ценности не представляют. Не учитывайте их вообще. И не жалуйтесь мужу, поскольку для него они ценны

Елена Покровская

удачи вам. Мало у кого нормально складываются отношения с родней мужа. Особенно "ценятся" золовки и свекрови. Это неизбежное зло. Причем мне моя свекровь не устает жаловаться на свою.😄

Ирина

свекровь у меня норм. но золовка- это что то))

Елена Покровская

беда с ними. Дуры они , храни их бог

Аркадий Жарков

хотите что бы они копировали ваши мысли и черты характера... это не правильно... они другие... это нужно принять

Ирина

нет. это они хотят. чтобы все думали как они

Аркадий Жарков

каждый неповторим в своей индивидуальности.... Любовь покроет всё

Bvz Afvbkbz

...само неприятное, мы и получаем, от родственников... а с остальными, я говорю, мне с тобой, детей не крестить...

Анатолий Пивсаев

Не обращайте своё внимание на определённые слова ..и не накручивайте больше чем надо всё будет нормально

Евгений

Тут, как мне видится, очень полезно держать дистанцию. Живу за тысячи км от родни и теплейшие отношения

Леонид Мусин

Просто кроме обычных врагов которых ты знаешь есть завистливые и хитрожопые родственники - как то так

Елена Алена

от родственников нужно держаться подальше. издалека они кажутся максимально родными и близкими.)))

Андрій. Ми З України!

Бывает с чужим человеком, лучшие отношения, чем с родным. Не огорчайтесь. Живите своей жизнью.