Тамара Гарага

Верите ли ВЫ в женскую дружбу?

Ответы · страница 15
Владимир Балацкий

а то!

Valentina Bogdan

ну вам. мужчинам, трудно на эту тему ответить

Лазат Кулманова

верю

Роман Хазрон

Хорошо только опасайтесь удара в спину

Максим Федотов

верю

Максим Федотов

У меня больше подруг чем друзей среди парней. И вся дружба их протекает у меня на глазах

Н🇷
Ника 🇷🇺

Нет.

Н🇷
Ника 🇷🇺

это гены)

Т. Сергей

😊😊😊мутация ген.. негретенок говорит родился... иди объясни... ну пошел выпил для храбрости.. пришёл говорит... слышишь мутацию мыть надо тебе было а то у тебя негр родился Геной назвали

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 я о другом

Н🇷
Ника 🇷🇺

☺️ что-то есть от меня..

Mila Sssssss

Нет!

Mila Sssssss

Спасибо! Я вообще считаю, что мужской пол ЛУЧШЕ женского. Искренне говорю.

Роман Хазрон

Спасибо, но и среди жую чин всякие бывают

Mila Sssssss

Согласно, но меньше дряни!

Ксения Тимофеева

Да...

Ксения Тимофеева

http://static.sprashivalka.com/img/emojione/2744.png?v=1.2.4 одна из миллиона, танцующая за моим окном...

Татьяна Крушанова

Нет.

Ди
Дикий

нет,у нас (дома) он не жёлтый,узбеки добавляю прянность-зиря(для привкуса),если хочешь,чтоб пожелтело) добавь сары кёк(тоже прянность)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну зиру у нас продают)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

в Омске)) у нас много приправ!!! только про последнюю не знала))

Ди
Дикий

она в виде жёлтого порошка,спроси у кавказцев на рынке

Татьяна

Нет

Татьяна

😄

Татьяна

😘

Светлана

Чего не ложишься? Завтра же наверно на работу? Это мы тугеядцы отдыхаем...

Татьяна

Да на работу.. пора уже скоро лягу

Татьяна

Приятненьких тебе снов 😘

Katrin O

нет

Диана Коваленко

Почему????????????????????

Katrin O

женщины начинают конкурировать между собой, выяснять кто лучше, и если появится парень который нравится им обоим, то все...

Татьяна Бисинова

нет

Елена

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Оленька

Нет

Valentina Bogdan

ну это уже ближе к реальности

Антонина Лукьянова

нет

Антонина Лукьянова

ещё бы! И опыт сын ошибок трудных,,,,

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

🌹

Светлана Евтушенко

нет

Великий И Ужасный(Гудвин)

ахахаха...ну ты и сказанул...

Alma Shaimuratova

нет

Роман Хазрон

Вы наверное пережили предательство

Алек Сандр

нет

Алек Сандр

потому что это соперничество и лесть

Izya Troetskiy

нет

Анна Маенкова

блин надоели уже эти знаки

Муслима Миркомилова

Нет

Диана Коваленко

Почему????????????????????????????

Иван Марченко

Да

Алена Рошен

Я дружила с девочкой с самого децтва а не давно о на мне сказала что я ей не нужна и у нее есть друзья по лучше меня 😣

Иван Марченко

Ааа сочувствую . со мной так не поступали. Но мой друг уехал в Москву и сейчас общаемся только по вк

Иван Марченко

Не со мной все норм . а вот тебе надо посочувствовать. Надеюсь найдеш хорошего друга

Иван Марченко

Как говориться ни пуха ни пера ( а я то скоро к другу поеду)но надеюсь ты все же найдеш себе друга

Иван Марченко

Ник Иван Марченко живу : Анивп Сахалинская обл