Тамара Гарага

Верите ли ВЫ в женскую дружбу?

Ответы · страница 3
Игорь Гранин

Нет.По крайней мере настороженно отношусь.Есть и много примеров нехороших,скажем.

Ostap Bender

Есс-но. Если хочу узнать о барышне какую-то гадость — всегда говорю с ее подругами.

Рустам Баимбетов

сам под вопросом-есть такая в жизни женщин вещь-зависть к красоте другой сущности

Сергей Из Сибири

С трудом в это верится , потому как женщины намного завистлевее и коварнее мужчин

Наташка Наташкина

Да что Вы говорите ? А думаю что вот как раз мужчины ужасно завистливые и коварные , очень многих с такими качествами встречала , да ещё к тому же и сплетники хорошие

Ольга Ольга

Нет. Просто одна другой пользуется до поры до времени! Есть только приятельницы.

Роман Хазрон

Есть и довольно часто встречаются

Ольга Ольга

Хорошо,но я высказала свое мнение и опыт.

Ольга Ольга

А почему тогда противоречите?

Ольга Ольга

А первый Ваш комментарий или я не поняла .

Шекспир Современник

конечно) сначала они дружат с одной подругой) а потом с другой и обсирают первую)

Татьяна Морозова

Нет. хотя иногда она может просуществовать всю жизнь, при определенных условиях

Татьяна Богданова

Верю! С одной дружим с очень раннего возраста,с другой со второго класса.Нам - 65 !

Ляна Туряница

Верим.....и не нужно никого слушать...предательство бывает и среди родных людей....

Мунир Шарипов

в смысле женщина и женщина нет вы же встречаетесь чтоб похвастатся между собой

Татьяна Осокина

А почему нет... У меня подруга с 5 лет, еще наши родители дружили, мы уже родные....

Татьяна Осокина

Пока живы, так и будет.....

Наталья Туринец

даже не знаю,в юности мне не особо везло с подругами,откровенность меня губила

Сергей Малышев

я то? верю канешна)) когда подруги в разных городах и дружба идет по телефону)))

Петр Шатило

да и тому подтверждение есть моя соседка лучшая подруга и ничего больше!!!!!!!

Александр Казаков

Дружба между мужчиной и женщиной возможна,дружба между женщинами почти нет

Граф

В дружбу,да,а вот все таки,что когда-то это все переходит в секс,уверен 100%....

Павел Королёв

Женщина и дружба, слова не совместимые. Я понимаю собака друг, но женщина...

Надежда Штибен--

Я дружу, но осторожно, все свои самые сокровенные тайны всё равно не выдаю

Суетолог

не верю,с мужчиной дружбы не получится,друг с другом дружить вы не умеете

Суетолог

ну вот..)

Наталия Соловьева

Дружба бывает если интересы совпадают или совпадали. И не завист от пола.