Тамара Гарага

Верите ли ВЫ в женскую дружбу?

Ответы · страница 5
Руслан Котопёс

Верю!В то что если между женщинами встанет мужик то будет бойня...

Людмила Харитонова

да, я верю в дружбу вообще,только она бывает настоящей и не очень

Евгения Крикунова

Нет!!!!.Может быть мне не пришлось встретить бескорыстного друга

Беата Потапова

На данный момент мне сложно ответить на этот вопрос однозначно.

Евгения Макарова

Конечно! С любимой подругой прошли через многое - верю, как себе!

L)
Lorka )

Да, если не предъявлять к женской дружбу нереальные требования

Wasilim B.

В женскую, да. В девичью нет, скрытое соперничество с уступками.

Алексей Бурменков

100% да, но это только касается дружба между мужчиной и женщиной)

Рина

А почему вы, мужчины, так уверены, что дружить умеете только вы?

Виктория)

если правильно дружить то можно. но с мужчинами дружить легче.

Ольга Фёдорова

Да,у меня есть такой личный пример.Уже много лет-35 лет дружбы 🙂

Александр Поваляев

Редкость, как и любая НАСТОЯЩАЯ дружба... Но имеет место быть...

Chugada Ffack!!

не в женскую и не в мужскую, и не в разнополую - просто в дружбу

Яна Баштар

Верю.Но она временная.У кого-то короткая, у кого-то подлиннее

Олег Гришин

Между мужчиной и женщиной-да. Между женщиной и женщиной нет

Ирина Гурман

верят в то чего еще не видели! а я знаю - ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!

Катерина Салихова

Пф,нет.Вообще с бабами тяжело дружить,нервные они какие-то.

Светлана Жидкова

Да. Только это явление очень редкое.... к великому сожалению

Nickolay Malchihin

нет, ее не бывает, женщины не умет радоваться друг за друга

Людмила Прозорова

верю, у меня четыре самых близких подруги, они спасли меня.