Олег Долгожданов

Один - одиннадцать, два - двадцать, три - тридцать, четыре - СОРОК, пять - пятьдесят... В чем подвох?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Олег Долгожданов

Я знаю про этот план.

Муслим Мусин

ясно

Ника*

Четыре - четырнадцать

Олег Долгожданов

Переписал вопрос, этот закрыт

Ника*

Мне ж открылся))

Олег Долгожданов

Вопрос про сорок. Эта цифра выбивается из общего счета

Ника*

Я поняла

Оксана Борисенко

Один - десять

Олег Долгожданов

Десять, это ноль

Оксана Борисенко

Никогда еще десять не было нулем

Олег Долгожданов

Ок, переписал вопрос

Наталья

один-десять

Олег Долгожданов

Ок, ну а сорок?

Наталья

а сколько?

Олег Долгожданов

Четыредцать

Наталья

такого слова нет

Олег Долгожданов

Раньше было. В книгах 17 века используется это число.

Наталья

все течет,все меняется, вот и букву "е уже не печатают на клаве

Олег Долгожданов

Это не меняется, а деградирует.