Мария

Сбылась мечта моего детства - я выросла, и мне больше не надо вставать в школу к 8:30. Теперь я встаю на работу в 6:20. А, вы во сколько встаёте???

Ответы
Галина Семенова

Всегда вставала в 6, потому как всю жизнь с собаками. их надо гулять около часа, потом детей будить. Как в анекдоте: встала, приготовила завтрак, помыла голову, подняла детей, собрала в школу, мужу погладила рубашку, крашу губы, а они жалуются - вечно тебя ждать надо!!!

Мария

👍👍👍

Владимир Асиновский

Когда работал в смене с утра, то вставал в 4. А в 6 уже был на рабочем месте. В 7 начиналась смена

Тамара Гончарова

Моя работа с понедельника по пятницу начинается в 9:00 или 10:00, потому встаю в 8:00 или в 8:30.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот хълупая баба.. хъдежж ента видана шоб Цари...! и на работу вставале..)🤷‍♂️

Галина

и в три и в четыре и в пять и около шести .бодрая ,выспавшаяся ,веселая .

Валерий

да.......стала совершеннолетняя.....поэтому засуну пальцы в розетку....)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А я вырос ещё больше и встаю теперь в 10:30. 😱

Пётр Белецкий

Во сколько захочется,уже не тороплюсь .....

Fedor Shkenev

Раз в три дня-в 6-00, в остальные-когда как

Григорий Шапиро

Теперь,когда захочу...😜

Сергій

Просыпаюсь в 5, будильник завожу на 6.30

Улугбек

С Солнцем, Машенька... Зарю встречаю!!!

Oleg Soro

Как захочу так и встану. На пенсии

Александр Шебалин .

Вставал,и через день в 5-6-ть утра.

Александр Шебалин .

И такое тоже неоднократно было.И в 2,и в 3 вставал.Но опять-же через день.

Мария

5 дней подряд в 2ч. и 2 выходных

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в 6:20... но в 7:20 ложусь а5 до 11:20.....

Анатолий Иванов

В 6 и раньше.Хотя и не работаю.

Валерий Иванчик

много лет без будильника в 5-30

Ника*

Чуть позже. Минут на 10 😁

Олег Смирнов

Так сейчас у всех по 2-3))) время такое!

Олег Смирнов

Ну не знаю... у меня один барахлить начал, купил новый и тут старый сразу заработал нормально 😂

Ника*

Отремонтировать не судьба?))

Олег Смирнов

Да проще было новый взять, хочется же!))

Ника*

Ну не знаю. Я покупаю новый только когда сдохнет старый

Вячеслав Серкин

Вообще иногда не ложусь.

Мария

Тоже самое, сегодня вообще не ложилась😀

Юрий Дивеев

В 6:45 кот будит. Молодец!

Юрий Дивеев

Наш. Благороднейших кровей.

Мария

У меня тоже, и в 5 как часы будит

Юрий Дивеев

У нас кот и кошка. Кошка на полгода старше. Она меня будила нежно трогая за руку. Кот всего обсосёт. Если не встаю грызёт ноги. Подчиняюсь насилию, встаю.

Мария

У меня тоже самое, прямо в губы лижет.