Алёна Кабиева

как вы понимаете слово ревность

Ответы
Бахтияр Джигалов

здравствуйте ревность это в первый момент неуверенность в себе, второе это желание контролировать ситуацию в общем и ревность это полное неверие в бога, потому что в этой жизни нам ничего не принадлежит . ни наши любимые ни родственники , ни деньги, ни квартира жизнь быстротечна. и не предсказуема нам дали всем этим попользоваться и даже тело наше оно временное тело биологическое и склонно к болезни и потом к смерти каждому в своё время 👍

Алёна Кабиева

привет да согласно ревность-это болезнь

Бахтияр Джигалов

это негативная сильная эмоция которая есть в людях

Алёна Кабиева

нужно это преодолеть н оне у всех получаеться

Бахтияр Джигалов

да стараться надо без труда не поймать даже рыбку из пруда

Лира Мальцева

Если нету в любви уверенности,заговаривают о верности.Верность - слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая.

Вадим

Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад.!а вот что это ,надо подумать))

Алёна Кабиева

И то и другое несознование с умом

Борис Васильевич

навязчивое желание закопать ревнуемого чтоб никому не досталось от него даже взгляда. примерно так.

Борис Васильевич

да. пять минут пытался написать его

Ефим

у меня дочкам два с половиной года. Когда одна толкает другую и говорит "Моя мама!" - это ревность

дмитрий грудка

это когда не доверяют любимому боитесь что он без ваз задерет девущке юбку и оттрахает ее вот

Алексей Тюрин

не находите похожими слова ревность и верность? Страх потерять одно приводит ко второму

Анд Асаи

не понимаю мне как то пофигу что сейчас жена делает уже часа 4 и вернется еше через 2 часа,

Ма
Мария

если человек мой,убью нахрен всех кто приблизится(многие говорят)а как по мне это глупо)

Алексей Судинов

ревность я всегда говорю что это нежелание отдавать или делить любимую с другими

Алексей Судинов

зацикленный на одной т.есть любящий

Алексей Судинов

назойливый не то он пристающий

Алексей Судинов

оставить назойливого это не отвечать ему

Alina Nn

принижение себя, собственной несостоятельности, неполноценности, что ты хуже...

Слава Сошин

ревность это чуство и просыпается оно внезапно мне оно знакомо

Слава Сошин

очень хорошо но надо уметь контролировать это чуство а то бывает и до беды доводит

Владимир ...

Жутко неприятный процесс. Так на кой на него врем тратить.

Алёна Кабиева

И так в спрашке сидим нам торопится некуда

Владимир ...

Имеется ввиду на ревность.

Алёна Кабиева

Ревность не считается со времением

Алекс Венцель

Так и понимаю-это чувство собственной неполноценности...

Ольга Глинка

так и понимаю.Но в некоторых случаях это просто дурость.

В*
Владимир ***

Отвечу чуть позже. Этимологически быстро не объяснишь.

Владимир(Деревня Москва)

а подумайте, намек дам, верность состоит из тех же букв

Владимир(Деревня Москва)

спасибо конечно, но я всего лишь болван, это она сама прелесть

† † † Мари † † †

самокритично!

Инна Кравцова

Кто сам не верный тот и ревнует, так?

Владимир(Деревня Москва)

как раз ревнует всегда верный

† † † Мари † † †

не знаю..я верная,но ужасно ревнивая!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну как тут понимать.. ревность она и в космосе ревность

Михаил Секо

Ревность - это разновидность чувства собственности.

Борис Сатин

а это не слово. Накрывает и плохо понимаешь, что было