Тим

Если у меня правый глаз красный, а левый нет.... это значит что я вампир на половину?

Ответы
Надя *****

это значить давление в глазу , надо сходить в аптеку и купить "Тауфон" -Тауфон®️ улучшает питание глаз и стимулирует восстановительные процессы.

Тим

ммм

Надя *****

ну как хотите .... 😊

Тим

)

Гуль Жан

Вы наверно один из главных героев с одним красным глазом из Мортал Комбат, имя не помню.

Тим

потому-что не люблю когда третие лица лезут в мой диалог

Гуль Жан

Понятно.

Тим

так что без обид

Гуль Жан

Конечно.

Тим

вот и славно

Натали """""

Нет...ты не вампир...и даже на половину....а вот внутри глазное давление...это не шутки....

Lena Lapsha

это значит, что эффект красных глаз с одного глаза убрали, а с другого нет)))))

Тим

😊

Лунный Свет

Это значит, что у вас капилляры лопнули и нужно с этим что-то все же делать.

Тим

Уже третий день

Лунный Свет

Визин, Эмоксипин, Тауфон и Дефислез. Эти лекарства эффективны для лечения глаз, переутомленных вследствие работы за компьютером.
Оксиал, Систейн, Офтагель. Применение слезозаменителей в форме капель актуально при пребывании в условиях сухого воздуха, сильного ветра и на пыльной местности.
Витаминные комплексы с содержанием каротина и аскорбиновой кислоты.
А также проверьте общее давление, внутричерепное и внутриглазное давление. И вообще, сходите к окулисту.

Тим

😊😊😊

Зоя Овсиенко

А слёзозаменители можно капать в глаза с линзами, когда воздух сухой на улице или в помещении?

Agness ***

Просто один глаз уже напился кровушки человеческой, а второму все мало

Тим

Ммм

Светлана Волостнова

Это значит у Вас лопнул сосудик в глазу. Так бывает! Пройдет!

Тим

ясно

Тим

)

Светлана Волостнова

Это значит у Вас лопнул сосудик в глазу. Так бывает! Пройдет!

Тим

)

Ами♡

Это значит что у тя проблемы с глазом никак иначе😏😏😂

Тим

)

Ирина Ирина

нет, просто сосуд лопнул от долгого сидения перед компом...)

Тим

уже давно не сижу за компом

Дмитрий Каракозиди

Это значит соринку из глаза вытащи и закапай зелёного чая.

Эльмира Фассахова

😃 левая половинка борется с правой.... 😜

Леська Марковец

это значит один устал и спать хочет а второй маскируется

Ксения Тимофеева

Может быть, правый подцепил вирусный коньюктевит???

Тим

Это значит нет настроения

Ксения Тимофеева

Понятно... Диалог Ваш... Закрываем... Отдохните... и настроение поднимется... Всего хорошего...

Тим

И вам

Тим

Угу...

Ирина Курепина

Нет, значит в одном лопнул мелкий сосуд- капилляр.

Тим

бывает

Дмитрий Сергеевич

А вокруг глаза не синее? И телефон на месте?

Тим

мило

Лидия

))Просто сосудик в глазе лопнул)Так бывает)

Тим

А если глаз лопнет

Лидия

Не лопнет))Если его не проткнуть...

Тим

Тьфу на вас

Лидия

😄

Елена(Старые Васюки)

Это у вас сосуд лопнул.Не бухайте много.

Тим

да

Оля Давыдова

да, на ту половину где глаз не красный...

Тим

бывает

Star Girl

возможно, ты получил хорошую взбучку.

Тим

Странно, почему у меня тогда нет синяков и т.д.