Уральская Рябинушка

Скажите, пожалуйста, а вы часто лезете в чужой дом, в чужую семью разбираться в их жизни, как правильно им поступать, даёте советы как жить? Думаю, что нет. А зачем тогда лезут в Россию граждане других стран с советами как нам жить? Может мы сами разберёмся?

Ответы
Тёма Тёмыч

Программы, в которых и участвуют такие спорщики для того и существуют, чтобы они там бугуртили на виду у всех. В следствии этого люди и собираются у телевизора, а чем больше людей смотрит эту программу, тем лучше для канала, так как в перерывах эти же люди смотрят рекламу, на которой и зарабатывает канал. Так что меньше херабору смотрите

Уральская Рябинушка

Но я и не смотрю ТВ😅Но вопрос назрел именно по сетевым собеседникам. И что они нам тут насоветуют?

Тёма Тёмыч

Такова природа человека( Не могут решить свои проблемы, зато другим обязательно нужно посоветовать

Уральская Рябинушка

Вот!!!!! Именно этот менталитет и срабатывает, что у нас, что у других. "В чужом глазу песчинку видят, а в своём бревна не замечают"

Тёма Тёмыч

Вы правы, рябинушка. Я с Вами полностью согласен)

Николаич

Скажите,пожалуйста,а вы часто пускает в свой дом,в свою семью разбираться в вашей жизни,как правильно поступать,принимаете советы как вам жить?

Николаич

это у тебя лепет...ты прочти сначала свой вопрос

Уральская Рябинушка

"Не пускайте"-ваши слова. Но они трубят со своей колокольни, а не у нас в стране

Николаич

читай свой вопрос"вы часто лезете в чужой дом?" ...и мой ответ:"не пускайте"

Уральская Рябинушка

Милый Володя, "лезете"-образно. Понимаю, надо было закрыть в кавычки. Исправлюсь. Так вас устроит?

Николаич

пипец какой то...я то понял)а вот вы???пишешь лезут-я отвечаю не пускай...значит советуют-не слушай !!!

Татьяна

А кто лезет во внутреннюю жизнь, а вот когда мы лезем во всякие Сирии, Африки и Венсуэллы с Украиной, вот тогда нам по лапкам то и стучат.

Уральская Рябинушка

Речь о рядовых гражданах, а не о правителях. "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

Олег Мусенов

Вы про каких граждан? Если продвинутого капитализма, это одно, а если ближнего зарубежья, так они вроде как на заработки приезжают.

Уральская Рябинушка

Всех-и тех, и других И конкретно-простых, рядовых граждан, а не политиков и дипломатов

Олег Мусенов

С гражданами из продвинутого капитализма не общался, а из ближнего зарубежья работал с ними бок о бок и им нечего посоветовать, у самих на родине разруха и безработица, Россия для них-рай. А в европе ни кому они не нужны, других хватает. И где Вы на Урале находите таких советчиков?

Уральская Рябинушка

Я их нахожу здесь в сети, в связи с чем и возник вопрос. А теперь скажите-что они нам, простые граждане простым гражданам, могут насоветовать? Только сеять раздор и смуту в публику.

Олег Мусенов

Чтобы не поддаваться на провокационные лозунги и прочее, нужно иметь своё мировоззрение, а для этого больше читать, смотреть новости и т.д.

Уральская Рябинушка

Вы мне не советуйте, ЧТО мне делать. Мне лучше знать, опять-таки. А на счёт мировозрения я с вами полностью согласна, что и имеем-свою голову на плечах

Галина Смирнова

Нет,я совсем не встреваю в жизнь даже своих детей,не то,чтобы к другим .Помогаю,только когда обратятся с просьбой.

Майра

Я не лезу у нас своих проблем хватает . недавно в Астане сгорели во времянки 5 детей пока родители были на работе.

Уральская Рябинушка

Про митинги слышала, да. Но мне кажется ничего они не дадут. Ну, если чуть-чуть

Майра

Я тоже так думаю. У нас на отчетах городского и областного акима народ жестко высказался

Уральская Рябинушка

дай бог, чтобы их проняло, и помогло чуть-чуть

Майра

Не знаю но официальных новостях этого не показали

Уральская Рябинушка

покажет время

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно с Вами согласна. Противно слушать и смотреть. Россия то Россия это. Да это дело России как и что.

Аркадий

А это и не советы вовсе, это просто брюзжание

Уральская Рябинушка

Чего добиваются брюзжанием-сами не знают. Сеют раздор в публику

Аркадий

Они не думают , брюзжат и все...

Уральская Рябинушка

лишь бы побрюзжать

Аркадий

Ага..

Лисовский Николай Васильевич

Чаще всего здесь граждане нашей страны лезут в чужую жизнь, в чужие семьи и раздают советы как жить

Уральская Рябинушка

И это тоже не отрицаю. Да.

Николай Ушаков

Все хотят поделиться радостью и доходами, а получается что разделяют твои радости и доходы!

Зинъ Черн

Да вот уж сколько лет разбираемся, всё не вылезти из государства-наследника Чингиз-хана

Уральская Рябинушка

За себя и за того парня?😅😅

Зинъ Черн

Да оанно, всплакнул разок, так ты и вовсе теперь распилишь!

Уральская Рябинушка

Так мне не плакать уже. За меня поплакали и хватит

Уральская Рябинушка

Ну и буде, а теперь хахаха

Мо
Морлок

Чё-то разбираемся-разбираемся, а живём всё хуже, особенно последние 18 лет...

Уральская Рябинушка

Я согласна с вами. Возможно, ещё долго будет так. Но чем помогут нам советы простых рядовых граждан других стран? Съязвить решили? Или помочь?

Мо
Морлок

Помочь могут хотя бы тем, что помогают понять, сколько вранья и пропаганды по телевизору.

Уральская Рябинушка

Так мы это сами хорошо понимаем. И многие уже ТВ не смотрят. Или враньё, или разводы всяких Петросянов

Мо
Морлок

По телевизору показывают то, что считает нужным правительство РФ.

Уральская Рябинушка

И так же все правительства, всех стран ТВ. Каждый в свою выгоду.

Сашка "Хоплит"

все лезут...правда часто потом ОЧЕНЬ БЫСТРО убегают)

Уральская Рябинушка

скатертью дорога. В добрый путь

Сашка
Сашка "Хоплит"

так 74 года тому вон немцы бегали туда-сюда)сходя с ума от Катюш)

Марина

Это нам так СМИ преподносят ! Наивная вы наша !

Уральская Рябинушка

Вопрос возник по общению в сети. СМИ и Правители тут ни при чём. А на счёт наивности-пока промолчу

Алексей Пимяков

. как зачем . чтобы все это было их а не НАШЕ

Уральская Рябинушка

Это решать не простым рядовым гражданам, а правителям. Мы только исполнители

Алексей Пимяков

так верхушки и направляют на нас

Ни
Николай

ОК,только ненужно самим лезть...

Уральская Рябинушка

Предупреждаю-речь о простых гражданах и с той, и с этой стороны, а не о правителях. Это уже другой вопрос

Даниил Извеков

вам хотят памочь? а вы тупите?

Уральская Рябинушка

Простые граждане? И чем они нам помогут? Рядовые гражадане? Тем, что постоянно твердят, что мы неправильно живём, нищие? Так мы это и сами знаем, без них. Тогда пусть это они скажут не нам, простым граждагнам, а нашим правителям. Так будет вернее.

Даниил Извеков

я про экстрс-случай. но против - правил, я толька - ЗА

Алексей Бизунов

Разберёмся, не сумлевайтесь

Уральская Рябинушка

думаю, да. Но не скоро

Александр *********

никогда этим не занимался

Уральская Рябинушка

ну и прекрасно👍

Романа

А мы зачем лезем в Сирию?))

Уральская Рябинушка

Речь не о правителях. Это надо спросить у них-зачем они лезут. А речь о простых рядовых гражданах, которые сеют раздор и смуту со своими вопросами и советами

Романа

Так и наши такие есть)

Уральская Рябинушка

Согласна. Есть.

Анатолий Тридуб

Так не лезьте к другим.

Уральская Рябинушка

Лично я ни к кому не лезу. Лезут правители, и там и тут. Но речь о простых гражданах. Что они нам могут насоветовать?

Уральская Рябинушка

Да хотя бы здесь в сети

Анатолий Тридуб

Вы так сидите и все вам начинают советовать?

Уральская Рябинушка

Не йёрничайте

Анатолий Тридуб

Нет, я серьезно. Может это вам отвечают на ваши уроки?

Уральская Рябинушка

Спасибо за диалог