Местный Сторож

Что лучше для вас, ветер в голове или герметичный череп?

−7
Ответы
Ina Jin D Rin

Енто надо у старых 🧓🏾 ебиптян 🇪🇬 спросить, как-то они же фараонов хоронили, хотя и верили в их загробную ⚰ жизнь

Ирина Бодунова

Если у человека горят "пионерские" костры в пятой точке, то неважно куда дует ветер!🤣

Местный Сторож

Отчего ж? Тут важнее всего, что положительная черта, делящая задницу на две равные части не была единственной, как часто случается...😞

Ирина Бодунова

Положительные качества человека не надо искать в области "пятой" точки его тела. Вы сравнили "кислое" с "длинным". Для меня важно, чтобы человек хотел действовать и умел получать из своих действий достижение или принимал и учитывал результат, как опыт.

Местный Сторож

Я и не ищу. Вы сами начали анальную тему.. Для меня в отношениях важны наличие совести и порядочности, а остальное прилагательно. Хотелось бы, интеллект и ЧЮ. Но, если нет, то основных абсолютно определяемых двух качеств мне достаточно...А требовать невозможного не в моих правилах...😁🤝

Ирина Бодунова

Оригинально! Это вы свернули на "анальную" тему. Я просто пошутила, использовав метафору. Похоже, "ЧЮ" не ваш "конёк".

Местный Сторож

Алаверды

Оксана Алферова

Ничего, что в голове сквозняк, зато мысли все время новые

Местный Сторож

прально, и свежо

Си
Синеглазка

рот раскроешь-сразу сквозняк..вот и в голове ветер тоже

Ко
Котэда

гордыня кавээнщика не позволит согласиться. Так что до последнего украинца

Си
Синеглазка

В Курской обл.выжигают поля..(((

Ко
Котэда

не пиши мне о наших потерях- сыт по цши

Ко
Котэда

ок

Со
Сором

На всякий герметичный череп найдётся своя кувалда

Аnna

Как то не радужно звучит- черепно-мозговая траама

Александр Грызлов

У меня своё, нет лишнего, это себе оставьте

Местный Сторож

А у меня лишнее, а необходимого нет

Александр Грызлов

Молодец

Местный Сторож

Алаверды

Сергей Нечухаев

Без вентиляции и мысли станут затхлыми.

Сергей Нечухаев

На то и работа мозга: Отсеивать пустяшные мысли от стоящих внимания. На важном мысли сосредотачиваются, а пустяки пропускает не заметив.

Местный Сторож

А как же континуальный поток мышления?

Сергей Нечухаев

Я эту фразу, слово, плохо понимаю. Что плохо понимаю, стараюсь не обсуждать. Но думаю своё поведение человек мыслями и определяет. Дальше это не хочу обсуждать, непонимая полностью этой темы.

Местный Сторож

Ну, и ладно😁🤝

Позитиф_Фный Человечек

Иногда ветер помогает...мысли освежить))

Местный Сторож

О, да! Он - могучий!

A Lina W

Ветер северный, умеренный до сильного

Местный Сторож

Ну, это не про ветер. И она Джамайка там. А " Ночной Зефир струит эфир" - это про ветер.

A Lina W

Что то не припомню, кто пел?

Местный Сторож

Этот романс многие пели, на моих пластинках уж и не помню. Стихи Пушкина

A Lina W

Вертинский пел его?

Местный Сторож

Нет, Вертинский пел свои стихи только.😊

Le
Lesea

luchshe svejii veterok ,chem tuxleatiny dushok))))))))))))

Местный Сторож

Я тоже исключение из ваших правил) У меня тоже хорошая умственная реакция, меня на слабо не взять))))))))) Я не совсем, уж, простой парнишка))) Как кажется на первый взгляд))))

Le
Lesea

a otkuda vy znaete kakie u menea pravila? a po povodu neprostoi parnishka, ea eto intuitivno pochiuvstvovala))))))) ea otkroiu vam tainu, ea ne otvecheaiu na vse voprosy , ea ix vybiraiu, tak chto vy u menea v izbranye))

Местный Сторож

Договорились)

Le
Lesea

toliko nos ne zadiraite, a to poluchite po shapke)))

Местный Сторож

Алаверды)

Александр Костин

Мозги должны проветриваться.

Местный Сторож

агась

Агнешка

Иногда проветривать надо

Местный Сторож

Только чтобы не свистело, а то денег не будет

Агнешка

Не думаю, что бу свистеть)

Местный Сторож

Хто знает

Чеширский Крот

Герметическая ртуть.

Александр Губко

Лучше гермитизация!

Говоруша

Ни то и ни другое

Местный Сторож

Купил вентилятор большой)

Местный Сторож

Ставлю на час и засыпаю под него. Жара у нас

Говоруша

Так же история.

Местный Сторож

Сплит-систему мы не хотим, вредная она, а вентилятор помогает

Та Еще

легкий сквозняк

Та Еще

полезно, я бы уточнила

Местный Сторож

не помешает

Та Еще

вполне

Та Еще

🤝

Ви
Виктория

ветер голове

Ви
Виктория

я тебе написаоа

Златка Золотая Она Же Зая

Форточка