Ан
Андрей

ВНИМАНИЕ!!! На сайт опять вернулась Алиса! Та, которая хочет рассказать с какими мужчинами она спит. Мужики! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Она некоторое время отсутствовала, и по некоторым сведениям в это время она лечилась в кожвендиспансере. Берегите гениталии!!!

Ответы
Леонид Телепнев

я пока здесь не с каким Алисами не знаком....а то, что она лечилась....так это хорошо: пусть лучше лечиться, чем живет и болеет...

А.
Ангел .

А что и через ИНТНРНЕТ можно заразиться ?

Ан
Андрей

при желании всё можно

Маирбек Бадтиев

Алиса говоришь? Хххех)