🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Стал замечать что многие YOUTUBE блогеры, отключают опцию " оставить коментарий".. Как вы думаете, нужно ли оставлять возможность своим подписчикам высказывать своё мнени или всё же лишить возможности некоторым неадекватам устраивать откровенный срач на видеороликах?...

Ответы
☮Зеркало☮

Контекстуально, но вообще я не очень доверяю тем, кто отключает комментарии. Часто это делают всякие конспирологи из разряда "имею мнение, хрен оспоришь".

Татьяна

палка о двух концах. С одной стороны зачем писать, если нельзя получить комментарий, а с другой --- идиотов больше нечем сдерживать..

Екатерина Калинина

Это зависит от самого человека, если ему пофигу на клиенты, пускай оставляет,если они задевают его интересы, то пускай выключает.

Татьяна Tatiana

я смотрю много всяких комментаторов....но не пишу ничего....могу поставить отметку под интересным комментарием

Татьяна Tatiana

вамм не понравился мой ОТВЕТ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

его нет.. вопрос был НУЖНО ИЛИ НЕТ.... а вы отсебятину втюхали☺️

Соня

Прям как здесь , некоторых добавляет в чс что б не налили своим присутствием

Ев
Евгений

насколько я знаю - отккключил ютюб - блогеры денег потеряли - типа санкции

Марина *****

Для чего выпускать ролик, если не узнать о нем мнение людей?

Марина *****

Конечно, нужно оставлять право высказываться. А то создается впечатление, что ролик имеет своей целью не благо принести, а вред

Lilya Lilya

В основном отключают те,кто считает себя абсолютно правым

Lilya Lilya

Что И ? .... ИМ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ МНЕНИЯ. Они кинули свою публикацию,провокацию.. а ты читай,но опровергнуть, обсудить - никак(((

Диляра Минькина(Пермь)

у многих блогеров ютуб сам отключает .каккие то неполадки.

Натали

Надоотключать лишь тех, кто срет...

Иг
Игорь

Лишать возможности неадекватам

Ко
Константин

Срач можно организовать везде.

Дмитрий

🖼СИСАДМИН ЧТО ЛИ

~Восточная Сказка ~

Если ведешь блок да нужно

Мо
Моника

Возможно они их не читают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

комментарии всё же нужны

Ина Ева

лишить