Лейла Батыршаевна

А вам нравится,когда собеседник вместо ответа каждый раз присылает видеоролик?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видеоряд - очень доходчивый способ донесения, особено если не горазд мысли формулировать.
когда-нибудь все имплантируют в бошки вспомогательные чипы и молча будут отвечать на молчаливо поставленные вопросы, пересылкой данных по вопросу, в том числе и видеоматериалов. это те, кто будет "разговаривать" содержательно и по существу. а кто-то будет обмениваться букетиками и котиками, апеллируя исключительно к эмоциональной сфере, как делают они это уже сейчас.

Феникс Ясный Сокол

А вдруг нет времени объяснять и ему легче спеть? То есть прислать ролик раскрывающий суть его ответа ? )))

Лейла Батыршаевна

Отдала полностью и навсегда!Добрая я))

Феникс Ясный Сокол

Вы как будто настроены ))) радоваться надо завершенному лизингу )

Лейла Батыршаевна

А я ж довольна!)) Слово-то какое.. лизинг) даром я отдала,послала погулять на вольные хлеба без права возврата))

Феникс Ясный Сокол

Прям гордитесь )) как будто сына замуж пристроили )

Лейла Батыршаевна

Боле упаси! Просто пусть даже не самый лучший человек будет счастлив,но подальше от меня))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, ни в коем разе-(((
Все время хочется написать : Вместо тысячи слов - заполучи пакетик леденцов!))))

Николай Дубинин

...если это не нравится, нужно прямо сказать об этом. Воспитанный человек исправится в поведении.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На текстовый вопрос лучше отвечать текстом, а не роликом ,которые не всегда в тему вопроса.

Евгений Шевченко

я их никогда не смотрю.. и если тут на вопрос ролик ставят "как ваше мнение" ))) сразу за борт..

Сергей Пастухов

Ну ваще-то не каждый раз.
И практически каждый раз к месту.
Вот таков мой собеседник!

Надежда Борисова

По всякому бывает,значит ему так нравится и его такая позиция устраивает

Лина

мне вообще не нравится то, что все тащат сюда видео, песни и картинки

Лейла Батыршаевна

Поддерживаю

Юр
Юрий

Почему бы не посмотреть один раз и сказать своё впечатление о нём?

Юр
Юрий

Скучная?

Лейла Батыршаевна

Я б не сказала. Если мне не интересно,просто ухожу

Юр
Юрий

Я бы сказал по-другому: Если тут скучно и меня не развлекают как следует, я иду туда, где меня развлекут. Правильно?

Лейла Батыршаевна

Иду

Юр
Юрий

Удачи 🖼

Eduard

Посылать или нет это его воля, а смотреть или нет это ваше решение)

Вадим Сперанский

Нет и я желаю каждому кто так делает удариться мизинчиком о угол

Вадим Сперанский

Да ладно. Я ж не настолько желаю чтоб проникнуть к ним в квартиры и незаметно удлинить все углы и выступающие элементы мебели

Вадим Сперанский

Это просто мечтательные желания чтоб в мире наступило немножко справедливого кармического возмездия. Ибо задолбали)

Лейла Батыршаевна

И это все из-за безобидного ролика...

Вадим Сперанский

Многие злодеяния достойные жестокого ответа в своей отдельно взятой единичной деталли кажутся безобидными. Ну прислал он одно видео вместо того чтобы поговорить ну что такого? Но ведб он сидит и всем просто под копирку его шлёт сукин сын

Лейла Батыршаевна

😊да и Бог с ним уже

Ул
Ульяна

Нет. Я не смотрю эти видеоролики. Особенно столетней давности

Ал
Алекс

Точно так у меня. Надоело, сказать что ли шоб так не делала

Лейла Батыршаевна

Обидеть не хочется. Лучше молча свалить

Сергей Сергей

Да уже через интернет общаются друг друга видно спокойно

Мишка Квакин

Есть такие, не буду называть. Приходится их игнорировать

Александр Рузметов

Терпеть этого не могу. Это похоже на "...от...бись от меня."

Лейла Батыршаевна

Не совсем..Он просто занимает ваше время

Александр Рузметов

Это я занимаю его(ее) время. Поэтому он(а) и присылают

Лейла Батыршаевна

Тоже вариант

Я? Кто?!

Прикольно. Если видосы по смыслу идут. Короче. Нравится

Константин Дос

Крайне редко, но случается: смотрю ролики по ссылкам..

Лейла Батыршаевна

Парочку ещё можно..

Константин Дос

"еще парочку" 🙂 привет

Лейла Батыршаевна

А потом утомляет...Привет

Константин Дос

У вас уже день в разгаре? А у нас ещё солнце не встало. 🖼

Лейла Батыршаевна

Красиво...Да,день уже )

Андрей Каширин

Если человек не интересен то ролики тож неинтересны

Андрей Каширин

Ну когда нибудь то мало ли

Лейла Батыршаевна

Вряд ли

Андрей Каширин

Ну.. Подождем