Та
Татьяна

Должен ли кассир в супермаркете складывать продукты, которые только что пробил по кассе, в пакет?

Ответы · страница 3
Алексей Лушин

У нас складываю, если пакет у них покупаешь. Кроме яиц, их сам клади.

Она

На усмотрение администрации магазина.. В Магните сами упаковываем

Seduce Mi Mente ;)

Он не обязан, в больших магазинах есть специальные люди для этого.

Aleksandr Pushkin

вроде бы как входит в сферу услуг супермаркета.💐с праздником

Вася Пупкин

Не обязвн. Подобные вещи регулируются внутренними инструкциями.

Roman Balan

Если это прописано в его инструкции отдельным пунктом - конечно!

Юльчик Свиридова

в каждом супермаркете свои правила, где то складывают где то нет

Феечка На Шпилечках)))

да. а также проводить до двери и помахать на прощание ручкой😄

Просто Жора

Забыли открыть дверь в авто!😂

Лина

😀

Просто Жора

Депутаты не думают о народе,ввели бы такой закон!😂

Просто Жора

Спасибо! Вас с масленицей поздравляю!

//

и тележку до авто довезти, что б вам в багажник переложить))))))))))

Макс Нестеренко

ну по идеи да а так наверно нет ведь его робота пробивать товар

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. А потом еще обязан отнести их прям домой к покупателю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А с чего он должен что то складывать? Ему за это платят? Ему проблемы нужны?

Та
Татьяна

чтоб очередь не задерживать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если покупатель жует сопли, то задерживает он, а не кассир. Кассиры то работают быстро. И побросает он все это в пакет, чтоб очередь не задерживать, а в пакте что то помнется, раздавится или порвется. К кому будут претензии?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, я привык всё сам складывать чтобы время не тратить

Та
Татьяна

наоборот дольше получается

От помощи продавщицы всё же не откажусь)))

Chi - Sama

Если супермаркет официально поедоставляет эту услугу, то да.

(◆_◆)

А куй знает. Зависит, мне кажеццо, от правил самого гамазина.

Молчун, Малоговорящий

Почему то они это делают! Даже и в простых маназинах, так же!

Марк Тен

если этого требует от кассира администрация супермаркета.

Дмитрий Gooner

думаю, кассир - не должен. Для этого должен быть упаковщик.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет не должен ))) почитай его должностную инструкцию ))) ....

Оля Луценко

нет , в супермаркете действует система самоодслуживания

Хома Сапиенс

Зависит от стандарта обслуживания каждой торговой сети

Музыкальный Кот 🐈

В Магните и Пятерочке, например, не должен.
А на загнивающем западе для таких целей давным давно уже работают специально обученные люди.

Хома Сапиенс

В Магните раньше перед новым годом СВП для этого привлекали на якорные магазины

Музыкальный Кот 🐈

Простите, а якорные магазины это как?

Хома Сапиенс

Ну именно в магните есть некое распределение территориальное и на определенной территории есть магазин, который привлекает наибольшее количество покупателей. Это и есть якорь.

Музыкальный Кот 🐈

Аа, отоноче) пасибка 😌