Анатолий Лебедев

Какая разница в какой руке нож и вилка, если рот посередине?

Ответы
Валентина Валентина

Да никакой...))) просто правше удобней резать правой рукой, а левше - левой...а вот уж вилкой попасть, всяко придётся, коли кушать хочется)

Владимир Павлов

Ну и правильно....главное дозу не пропустить, а рот всегда в салате....))))....и мало, что от тебя зависит....фсё равно там будешь.....)))

Саида (Samarkand)

вы будете выглядеть дикарём ... если в обществе эстетов не будете владеть навыками использования столовых приборов

Альфинур Минигареева

Если ты левша то нож можно держать в левой руке, а если ты правша лучше правой, так удобней резать мясо или овощи

Балбес

Блин, как мне классно... Этикет не для меня... Не надо голову ломать в какую руку вилку, в какую нож... Одна всего...

Владимир Хорламов

схлестнутся на ножах с соседкой по столу можно если не соблюдать правила этикета безопасности приема пищи

Олег Павлюченко

все же есть правши, а есть левши - так что кому как удобнее. а этикет - это дурь, с этим согласен..

Станислав Князев

Да так, в принципе, можно спросить и про 90% правил этикета, хорошего тоны и прочей лабуды..

Просто Лёха

Нож полюбас в правой, ей же бить вперёд! Вот и вся технология, вилкой добивать.

Лера

А вы с ножом и вилкой пробовали маринованный гриб поймать) целое искусство))))

Анатолий Лебедев

Надо попробовать)

Лера

Ага) Я его есть, а он играться))))))

Анатолий Лебедев

Скользский тип))

Лера

😂

Gotica Gotica

Никакой)) поэтому сложно понять людей которые пишут правой рукой))) руки две!!

Анатолий Лебедев

Глюкануло что то)

Особенная Особа=)

Мне без разницы.. есть надо таг щоб аппетитна дажы сматредь была-)

Ра
Радость

ну да ведь ни представитель культуры..........🤣😀😄🥀

Сергей Богатов

Думаю,перекладывать нож и вилку из руки в руку сущеглупость.

Светлана Бульская

Выдумки и придумки.)Как выяснилось столько левшей у нас))

Armen Avanesov

Если вам плевать на этикет,плюйте и делайте как удобно

Do
Dontopitek

Вопрос-то – не о манерах, а глубже... Он – философский.

Надежда Гончарова

Ну если нет разницы,а рот посредине,то ешьте руками

Фило Софочка

Люди ,придумав столько условностей,стали снобами

Анатолий Лебедев

Так вот же!)) Лучше есть ложкой, поправляя еду хлебушком)

Фило Софочка

Дома большинство так и ест,как удобно.

Анатолий Лебедев

А на людях нужно выпендриваться?)

Анатолий Лебедев

Вот даже смешно))

Михаил Алексеенко

Соседу нет нужды подстраиваться. Он и так смущён.