Лёня

Съел вчера 100 таблеток гомеопатического снотворного и не уснул. Почему?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Создателю,что подделка.Гомеопатия-яды в микродозах...После 100 таблов мы бы уже здесь не судачили

Лёня

Не подделка, а пустышка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну в вашем случае радуйтесь...любитель горстей табл

Лёня

Не, лекарство с доказанной эффективностью, я б не стал, конечно, лопать горстями.

Torero Infernal

далеко не все гомеопатические препараты являются эффективным лекарством

Torero Infernal

не аргументировали

Лёня

Кто чего не аргументировал?

Torero Infernal

вы не аргументировали необходимость мне аргументировать свою позицию

Лёня

А и не должен был. Я же не сказал, что это необходимо. Я выразил надежду их услышать. Я надеюсь, они существуют. А на вопрос, что бы они изменил я ответил. А еще дополню, возможно, они бы изменили мое отношение к гомеопатии (хотя, не буду скрывать, что вероятность этого крайне мала).

Torero Infernal

ну переубедить человека в принципе практически не возможно да же если он истово уверовал что он и есть вся вселенная так что и пытаться думаю не стоит

Алекс Венцель

Дозы там микроскопические и вообще гомеопатия это псевдонаука...

Лёня

Правильно.

Снегурочка

Будете засыпать медленно. Гомеопатия действует постепенно.

Снегурочка

Не переводите сахарок. Зачем вам лишние 100 таблеток сахара в организме?

Лёня

А я мало сахара употребляю, так что лишними не будут. Организм найдет куда распределить.

Снегурочка

Леня, ешьте, что хотите. Я пошутила))) а вы, видимо, напугались?)))

Лёня

Чой-то я напугался-то? 🙂

Снегурочка

Все Лёни любят слово "чой-то". Повеселили))) Вспомнила своего знакомого с Сыктывкара.

Ад
Адия

Возможно это были витамины под видом снотворного))

Лёня

Это была гомеопатия под видам лекарства )

Ви
Виктория

неправильно. надо малыми дозами и долгое время

Ви
Виктория

молоко с медом например

Лёня

Так там тоже нет веществ, которые как-то влияют на желание спать. Мед это тот же сахар, как и гомеопатия, только витаминчики есть и то не много. А молоко оно и есть молоко. Может какую-нибудь струю бобра там или вытяжку какого-нибудь моллюска?

Ви
Виктория

ну вы тое скажете. кому то чай с мятой помогает

Лёня

Чай бодрит. Толи дело молотые пятна жирафа и кровь девственницы. Но увы, не достать.

Ви
Виктория

чай очень божрит. особенно вечером. я кака выпью чая коужечеу-часа четыре точно не уснуть

Натали

Почитай налоговый кодекс, снотворного не надо

Лёня

Я что, самоубийца? 😄

Татьяна

Потому что гомеопатия не лекарство,а плацебо.

Лёня

Точно, пустышка.

Татьяна

Я всегда это знала...лучше стакан молока с медом.

Лёня

Это тоже плацебо )

Татьяна

Но вкусное.)

Лариса Сидорова

Снотворного гомеопатического не существует.

Лёня

Существует. Его еще Джеймс Рэнди ел. Другое дело, что действующего вещества в нем не существует.

Лариса Сидорова

Как и в любой гомеопатии?

Лёня

Ну в некоторой какие-то следы вещества могут быть. Зависит от степени разведения. В одной таблетке из тысяч может что-то обнаружится.

Николай

...потому что эти таблетки полнейшая туфта...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нахрена вообще сток табл жрать в таком возрасте 🤢 😖

Лёня

Да вот подумал, а вдруг гомеопатия не лженаука и я усну и решил попробовать.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

набыло сразу херачить наст снотворное точн б уснул навсегда😏

Наталья *******

Гемеопатия вообще никогда не помогала.

Лёня

Если б это всем можно было объяснить. А то ведь некоторые начинают мне доказывать, что я неправильно принимал, что дело в овер маленьких дозах и прочую чушь.

Manfort Коnstantin

мож над было всё запить литром водки.....

Лариса Крушельницкая

Нужно было съесть нечётное количество

Олег Демидов

Вам уже спать не надо!!!! Вы - в Раю)))))

Ирина

😱 😂

Li
Lika

это было 100 таблеток слабительного

Женщина Любимая🐠🐒

Перевозбудились пока принимали)))

Виктор Молодов

Потому что гомеопатию запретили.

Лёня

Не запретили еще к сожалению.

Анна Калинина

говорят,это всего лишь плацебо

Лёня

Правильно. Гомеопатия пустышка и не работает.

Сергей

Гомеопатия - всего лишь "вера"!... Веришь - поможет (в чём-то), хоть немного сомнения - не поможет, "пустышка"!...😉

Иляна

наверно с виагрой перепутал

Владимир

отравится можно -это опасно

Лёня

Ну если только от сахарной комы