Елена Заикина

Если ты уже вышла замуж за нефтяного магната,купила себе виллу в Ницце и выиграла в лотерею миллион долларов,.это значит,что скоро прозвенит будильник..!

Ответы
Константин Бутолин

а для счастья порой, надо гораздо меньше...всего лишь чтоб будильник прозвенел по привычке в выходной...и никуда не надо и можно ещё поспать)))

Сергей Капустин

Вот значит что снится нашим женщинам...То то с утра все такие злые...)

Елена Стадник

А если ещё не вышла, значит ещё сплю? А время уходит-уже под 50

Айна Егорова

или мужа пристрелят или он уйдет к молодой монделе

Ирина Пантелеева

я осталась жива, а больше мне ничего не надо

Ирина Рязанова

и надо будет шагать на работу...)))

Damned Devil

Увы, выйти замуж мне не судьба:D

Алексей Скочилов

Таньга счастья не приносит(((

Дмитрий Копылов

у меня тоже так часто бывает

Di
Dimer

неужели этого так хочется?