Fuad

Вы хищник или млекопитающий?

Ответы · страница 2
Асия Алиаскаровна

во втором случае, меня давно сожрали бы! Я -волчица))

Хромой Ангел

Членистоногий или многочленистый не помню точно...

Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.

Хромой Ангел

Оооооо!!!!1 Целый научный трактат!

Андрей Дегтярёв

Хуже, я - всеядный)))Но мясо для меня - как пирожное)

Vadim Vadim

А хищники в большинстве своем тоже млекопитающие

Константин Осташко

мужчина чем может накормить? )) ну не молоком же ))

Владимир Маркин

Травоядный хищник, с элементами млекопитающего

Наталья

Хищники тоже относятся к отряду млекопитающих)

Сергей Привалов

инолгда кушаю трупы убитых животных

Са
Саша

я всего лишь сверчок, который знает свой шесток

Da
Dalila

Что то среднее. Все зависит от ситуации. А вы? 😄

Виктория Харламова

хищник, но предпочитаю растительную пищу)))

Fuad

🙂

Ол
Ольга

ооооооооооо................когда как и с кем!!!!!!!!!

Антон (Ulysses)

все теплокровные хищники - млекопитающие

Марина ...

Человек-тот же хищник..Мы же охотимся и едим живых существ...

Вова Киселев

млекопитающие - те кто выкармливает детенышей молоком.

Евгений Вакуленко

А млекопитающий не может быть хищником?

Евгений Вакуленко

А может и специально....смотри историю волка!

Fuad

съесть кузнечика это не считается хищник, кит тоже есть рыб, он млекопитающий, но он не ест дельфина или акулу, а люди едят и корову и лошадь, и вообще, во время голода, могут съесть даже человека

Евгений Вакуленко

Так человек и есть хищник,но детей молоком питает,т.е млекопитающий!

Fuad

молоком все хищники питают)))

Евгений Вакуленко

Корова питает телят молоком,но относят её всё-таки не к хищникам! Или коза...

Елена Мацуцина

По образу жизни ,или по образа питания?

Fuad

по всякому)

Елена Мацуцина

По образу жизни человек,по питанию-хищник

Fuad

🙂

Ирина Кашпур

а хищник не может быть млекопитающим?

Ирина Кашпур

мы млекопитающие хищники. по-моему так точнее

Fuad

нет, если мы уже хищники, уже не млекопитающие, пример, если девушка стала женщиной, она остаётся быть девушкой и женщиной?))

Ирина Кашпур

возможно. реально она женщина, но в душе все та же девушка.

Fuad

😮

Ирина Кашпур

вы на удивление постоянны!

Bebeshka

естественно класс млекопитающие

Fuad

😮

Инга К

а разве хищник не млекопитающее?

Инга К

не могу понять... человек это животное, млекопитающее. в чем вопрос?

Любовь Любовь

google TRANSLATE! SUGETI PULA SI CU fundul SI CU faringele!

Людмила Балицкая

Скажем так - где то по серединке.

Fuad

😄

Михаил Сборщик

а хищники что не млекопитающие

Fuad

😄