Евгений Бригг-Снежин

Любовь берём мы за основу, что явлена нам - свыше- снова? Стихи? есть, что острее бритвы,- тихи, как шепот от молитвы... Пурпур заката, отсветы зари,- за всё судьбу, друг мой, благодари!?... дарить?

Ответы
Вера Гудкова

Благодарить и дарить.

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь ...

Яду Хари

Любовь это...

Евгений Бригг-Снежин

Так и молимся!.. Что б получилось с Его помощью..

Яду Хари

Это правильно

Евгений Бригг-Снежин

....Бьёт о берег Ванино прибой. Сейнер наш идёт погодкой штормовой. Непроста так доля моряка - Служба ,друг, - морская - нелегка! - Здравствуй, море!-не устану повторять. Тихий океан нас ждёт опять?!. Пенные буруны за кормой. Вахту держим мы, земляк, с тобой!?

Яду Хари

Здорово, вот это любовь

Евгений Бригг-Снежин

признателен вам ...