Марина

Есть какая-то шаманская практика, сажают меня напротив человека и я озвучиваю все его желания и возможности как свои, а он потом это делает и у всех всё сказанное всегда получается. Есть ощущение, что за мой счёт). Есть здесь шаманы, расскажите подробнее, что это?

Ответы
Владимир С

Видимо есть у вас способности какие-то? Посетите Аркаим, может что-то станет понятно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой имено егт деманы создают элюзию подобных вищей

Марина

цари служат Дьяволу

Василий Неколаевичь Четвёркин

И 1 Иоана 5:19 миром правит злой , следовательно власть на земле пренадлежит еще деманам

Марина

Зверь. д я ВОЛ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Недавно прошол такой пооцес Откровение 12:7,9,12