Женя Жмуркина

Что делать? Как быть? Если два человека меня любят и я их тоже люблю...только в онлайне. Посоветуйте, как благородно поступить?

Ответы · страница 2
Га
Галина

в онлайне можно любить не только двоих))) люби дальше и не морочь голову

Роман Стеценко

благородно, не получится... лучше уж поступите честно - сделайте выбор...

Alexey,D

В онлайне люби хоть 1000!А отношения строй с одним....хотя...Бог тебе судья!

Василий Югай

Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а просто кажется.

Василий Югай

тогда к чему здесь благородный поступок

Женя Жмуркина

да, тут есть небольшое противоречие

Василий Югай

с ними надо разобраться, а то сложно принять единственное правильное решение

Олег Aзаров

В таких вещах советчик - хуже врага! Вам решать! 🙂 И с праздником Вас!

Женя Жмуркина

Спасибо. Уже все решил праздник. Чтоб они оба сдохли без моей любви! Никто не поздравил!

Иван Ванек

а ты посмотри на них и сделай выбор его всеравно прийдеться делать

Кактус Цветущий

говорят, что третий лишний... может быть это именно Ты и есть??)))))))

Гагик Галстян

ищите третьего, четвёртого и т. д. в он лайне и одного реального...

Вл@димир С*

Изобразите раздвоение личности... 🙂 С наступающим Праздником!

Андрей

пригласить на встречу двоих,кто дольше устоит того и выбирай

Николай Игоревич

втретитса с одни потом с другим опредилитса выбрать и жить

Владимир Шимко

Двоих одновременно любить нельзя, Значит не любишь никого

Ростик Васильев

ты их люби в онлайне а в реале найди настоящее время пошло

Женя Жмуркина

СПАСИБО, ТЫ - НАСТОЯЩИЙ ТОВАРИЩ

Не
Незнакомка

посмотрите кто вам по душе не делайте быстрых выводов !!!

Sam Jag

S dvumya mojno postupat takje odinakovo,... a komu ne nravitsa, to ostaeosha s tem, kto ostalsa...

Заки Аюпов

какая любовь ОНЛАЙН. Удали обоих и появятся другие

Ярослав

Двоих любить нельзя . значит кого то любите больше

Николай Русу

что за любовь в онлайне.... это как обед на экране

Константин

подождать, время все расставит по своим местам.

Алексей Корнеев

перейти в реальность. там могут оба отсеяться