Грейсвандир

уважают больше тех, кто презирает уважение?

Ответы
Андрей

Насколько мне известно, презирать можно людей, но точно это ни как не вяжется с обстоятельствами и взаимоотношениями между особями. Сам процесс презрения вызывает у наблюдающего со стороны иной спектр чувств, нежели уважение.

Грейсвандир

каша в голове)... принято)

Андрей

Держите ложку для вашей каши в голове и дуйте, дабы не обжечь себе чего небудь. 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Пример. . Невзорову наплевать на уважение. Он говорит, что думает. А уж нам соглашаться или нет. По сути он нас ВСЕХ (ВСЕХ) презирает! А часть людей его уважают.

Грейсвандир

не верно)... в вопросе было про презрение к уважению, не к людям)... и Невзоров испытывает презрение к тем, кто пагубой для страны явились в путинском режиме, кто самопохваляются своим положением, а не достижениниями на ниве процветания государства)

Суетолог

Уважение понятие растяжимое,с кем то просто поздороватся уже уважение,а кому то в морду плюнуть по кайфу..

Грейсвандир

принято)

Алексей Горталов

Ну тут немного не так. Уважать можно за дела. Но не за возраст и слова

Грейсвандир

вы Пушкина и Толстого не уважаете?

Грейсвандир

а кого?)

Алексей Горталов

Достоевский. Менделеев

Грейсвандир

Достоевский - это не слова?

Aleksander Jakovlev

Тех, кто понимает разницу между уважением и лестью )))

Aleksander Jakovlev

Мы между собой ладим, друг другу многое прощаем )))

Грейсвандир

я не про между вас)

Aleksander Jakovlev

Значит не понял...это бывает )))

Грейсвандир

наверно)... принято)

Руфат Хаирбеков

Вполне похоже на мнение которое высказано похоже

Виктор Шаламов

Уважают больше тех, кто может по роже съездить.

Грейсвандир

дурак)... таких только в рожах и можно измерять, не в попугая даже)

Игорь Пономарёв

Уважают больше тех, кто сам по себе....😌

Грейсвандир

не думаю)

Игорь Пономарёв

Уважаешь больше тех, кто пресмыкается????🤷‍♂️😌

Грейсвандир

нет)

Грейсвандир

принято)

Тимербулатов Рамис

Ну вы известное уважаемое гавно 😁

Грейсвандир

известное?)... кому и почему?)

Тимербулатов Рамис

Да всем еже и высокомерно вскипучее дерьмо

Грейсвандир

если бы ты был не Тимербулатов Рамис, то, возможно я бы труд взял на себя над словами твоими задуматься)... но поскольку слова твои - дерьмо, то счастья для тебя не случилось)

Тимербулатов Рамис

Мы уже дискутировали ,хрен на тебя большой и толстый и лучше в жопу

Грейсвандир

и почему вы патриоты все о жопе?) - выебанные властью - все голубые, изнасилованные судьбой, потому и злые на весь Мир, что он счастливый такой) - а ты смерди, Рамис, перди и жди очередную серию "Ну, погоди!"))

Тимербулатов Рамис

Да нас так в СССР воспитали мои двое дядь ,погибли за Ссср и я никогда не приму либерастов ,да и большинство Россиян не примет

Грейсвандир

вас современность отвергает - будь честен с собой - иди уже и сдохни в Украине - для Мира ты раковая опухоль - спаси его своим исчезновением

O X A N A

Это до прохождения Лабиринта))

Грейсвандир

не пали контору)

O X A N A

В ТЕНЬ!)

Грейсвандир

туда тоже можно)

O X A N A

😉

Грейсвандир

принято)

Надежда Борисова

уважают тех, кто ума не лишен

Грейсвандир

а как не имеющему ума оценить тех, кто имеет?)

Надежда Борисова

Презрение это уже негатив,, ум есть у всех

Грейсвандир

ум - понятие относительное)... у вашей кошки тоже он есть

Чи
Чин

Спорно, сударь , из ненавидят

Грейсвандир

вопрос не понят

Endarkenment

В душе стыдясь самого себя.

Грейсвандир

бессмысленно в безнадегу себя погружать)

Endarkenment

пустое (развлечение) не наполнит твою жизнь, а лишь отвлечёт, поэтому , кто из нас себя и куда погружает-большой вопрос.

Грейсвандир

я бы не стал искать на него ответа - не такой уж он и большой)

Endarkenment

все на поверхности, согласна)

Грейсвандир

принято)

Кто-То

как у тебя получается так?

Грейсвандир

как

Кто-То

ну сказать как сказал

Грейсвандир

я с Музой сплю)

Кто-То

бля.как же тебе повезло с Музой.мож начать ценить?

Татьяна

Скорее не нуждается в нем.

Грейсвандир

вариативно... оба варианта считаю верными)

Ли
Лия

Масло масленное.🤷‍♀️😁

Грейсвандир

принято)

Сигизмунд.

Рабы- возможно🤷‍♂️

Грейсвандир

не ясно... поясните..

Сигизмунд.

Вроде без " подводных камней". Свободный человек может уважать лишь свободного. Презирающий уважение- тиран, диктатор, маньяк..🤷‍♂️

Грейсвандир

да... принято)

Грейсвандир

да... принято)

~L
~Eva Lansca~

Почему-то это так .

Грейсвандир

они слабости себе не позволяют стать жертвой признания своих заслуг)

Грейсвандир

принято)

~L
~Eva Lansca~

Да погодите вы маленько. Подумать надо - что это вы там сказали ?!

Грейсвандир

наверно... это имеет значение?)

Жоржетта Иудична

Кто уважает себя

Грейсвандир

принято)

Сергей Фролов

Не факт.

Грейсвандир

поясните...

Сергей Фролов

Уважение зависит от характера, физической формы и поступков человека, а не от тщеславия или его отсутствия, хотя некоторые люди не любят тщеславных, но большинство людей подхалимы.

Грейсвандир

уважение возникает непроизвольно, кто более высокими качествами другого проникается) - это не статусная количественная величина, а качественная... признание статуса начальника-насильника не располагает подчиненного к его уважению)

Сергей Фролов

Сильный человек (физически и/или морально) и/или начальник третирует только одного человека (изгоя), который его не уважает. Остальные же его уважают, так как большинство людей по крайней мере в России холуи и быдло. Лидер никогда не будет издеваться над всеми, накрайняк столкнёт двух или более человек лбами (разделяй и властвуй), иначе он может лишиться своего статуса.

Грейсвандир

социальный статус - пшик за неимением понимания природы человека) - условная бутафория кукол деревянных, нитями невидимыми движимых)