Лина

История из жизни. Один человек привез себе жену из длительной командировки в Африку. Красавицу,черную,стройную африканку. Через некоторое время он с ужасом увидел, что она сильно проигрывает на фоне европеек. Это стало трагедией для обоих. Вопрос: межрасовые браки - за и против?

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

Не может она проигрывать на фоне европеек. Они страшнее всех.

Лина

Он так увидел. Вы видите по-своему. Но на вопрос так и не ответили.

Александр Мамедов

Что я могу не заметить как вырождаются англичанки? Посмотрите на Тетчер.На Терезу Мей!!!!! Или француженки? Посмотрите на г-жу Макрон. Или американки? Посмотрите на Олбрайт! Никаких сомнений нет!

Лина

Что скажете о русских? Это был русский инженер.

Александр Мамедов

О Русских я могу сказать только в превосходных тонах.Так я говорю и о креолках и метисках.А квартеронки стоят вообще отдельно.И вообще негритянская расса самая интересная и талантливая.

Лина

Среди них столько много ученых и изобретателей, а также лауреатов Нобелевской премии...

Александр Мамедов

О как они музыкальны? А как двигаются в танце?.А как бегают?А в баскетбол как играют? Уилт Чемберлен !Никакие фильмы им не нужны о победах. А Кассиус Клей?А ПЕЛЕ!!!!!!! Гарринча!!!!!

Лина

Я Вас поняла, спасибо за ответ.

Андрей Хрисанфов

Против. Без комментариев-ст.282 УК РФ не позволяет их делать.

Лина

Не знала,что есть такая статья

Андрей Хрисанфов

Есть разжигание межнациональной, межконфессиональной и социальной розни.

Ма
Марина

Я против. И не в цвете кожи дело, а в разнице менталитетов.

Сергей Павлович

Конечно против!

Лина

👍👍👍

Посторонним В

😁 за. Но к выбору кандидата стоило бы подойти серьёзней

Одинокая Сволочь

абсолютно против, даже межнациональные не приветствую

Лина

👍Спасибо за ответ

Златка Золотая Она Же Зая

это не мое дело и не дело общества.это вопрос для двоих

Тишину Люблю

против , куча генетического негатива на детях и внуках

Ел
Елена

Ну уж с неграми- против- абсолютно разный менталитет

Серый

Проигрывает в чём? Я за схожесть мужчины и женщины.

Лина

У каждой расы свои эталоны красоты

Серый

Так в чём же проигрывает?

Лина

Если вы не видите разницы, о чем разговор тогда.

Саша Комар

А что брак с казахом это нормально?? Или казашкой!!!

Лина

У нас в Казахстане есть такие браки, но я не сторонница таких союзов. Сама русская и муж был русский, соответственно наши дети русские. Все как надо.

Саша Комар

Да везде и всякие браки ..и поверьте они счастливы ..ну кроме ваших знакомых ..

Лина

Я счастлива от этой новости. Наверное, вы по всему свету такие союзы протестировали. Когда успели, волшебник, наверное.

Саша Комар

Брак создают люди которые любят друг друга ...а какого они цвета это не важно ..

Лина

Понятно. спасибо за ответ.

Светлана Костина

Против.Но любовь бывает и между людьми разных рас.

Та
Татьяна

я не расистка. ...но...мне в семью их не хотелось бы!

Та
Татьяна

я тоже против!

Валера Прокудин

Моя вообще негров стороной обходит.

Лина

Они тоже люди, конечно. Но они очень и очень другие...

Галина Чаплинская Против Войны

Слабак мужик оказался. Разве любимую сравнивают?

Лина

Любовь зла, полюбишь и....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет дела до чужого выбора. Мне нравятся славяне.

Владимир Герасимов

Во что они играли? Африканки тоже умеют играть))

Лина

Во что играли - мне неведомо. Мне известен исход этой игры.

Та
Татьяна

я даже против браков людей из разных городов! зачем эти проблемы?!

La Testa

Мне все равно главное чтобы один одного любили

La Testa

Я не прочь бы замутить с японкой

Лина

" ...у ней следы проказы на губах, у ней татуированные знаки..."

Юрий Юрченко

Как правило из-за такой дурости дети мучаются.

Лина

Да, крайними остаются дети...

Бабушка Морошка

а раньше голова не работала? И глаза где были?

Лина

Животный уровень сработал...

Бабушка Морошка

экзотики захотелось:)))

Наталья Демешина

Против...менталитет везде разный и религия ...!

Лина

Да,я вот тоже придерживаюсь такого же мнения...

Татьяна

Я даже не представляю с неграми...я их боюсь))

Лина

У нас рядом семья - муж, у которого мать кореянка, а отец грек, жена тоже непонятно какой национальности - ее отец белорус, а мать - болгарка. Дети симпатичные, нет спора. Но определить их национальность уже вообще нереально. Но что не славяне - точно.

Татьяна

Да, но эти национальности к нам близко, знакомо. Есть среднеазиаты черные причерные, типа узбеков, но все же понятно, что не негры. Вот такие мы рассисты))

Лина

Я бы не назвала это расизмом... Думаю, что все же смешиваться не слишком хорошая идея...

Татьяна

Да, тоже с этим согласна. И дело даже не в неграх, а вообще различных культурах. У них одни представления, привычки, ценности, воспитание, у нас другие. Лишний повод для сор и в семье и с родственниками.

Лина

👍👍👍