Ирина

Для чего бог создал холостяков?)

Ответы · страница 2
u_
ufo _

ну они всё же лучше тараканов...

Ан
Анатолий

Детей делать чужим жонам

Ан
Анатолий

Муж Что без меня тут пожар был? Жена . Ну,не пожар но зажигала я круто .

Ан
Анатолий

КАК СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ВЫ МЕСТО СВОИХ ФОТО СТАВИТЕ АВОТАРКИ .

Ирина

многие изъявляют желание познакомиться и не скрывают этого)

Ан
Анатолий

ДА ИРА ,НО У ВАС НЕТУ ЛИЦА ТУТ ,МОЖЕТ ВЫ МУЖИК .я ТОЖЕ НЕ СКРЫВАЮ НЕ ЧЕГО НО ВСЕ ТАКИ ,Я ДУМАЮ ВАМ ЭТО НЕ НАДО .

Ан
Анатолий

Умей смеяться когда больно .Умей грустить когда смешно .Умей казаться равнодушным когда тебе не все равно.Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить.Умей средь жизненных развалин, бороться,верить и любить . 🌹 🌹 🌹

Виктор Шумилов

чтоб было кого женить

Се
Серж

это побочный продукт

Владимир Иванов

Что бы не теряться

Владимир Иванов

всмысле есть умный и есть дурак, есть влюбленные и есть одинокие) Понял?

Serg Ёga Viachen

для женщин

Serg Ёga Viachen

Рассказывая секрет, девочки прикрывают свой рот и ухо подружки ладонью. Мальчики просто понижают голос и наклоняют голову.

Serg Ёga Viachen

Задумываясь, мальчики почёсывают подбородок и шею, девочки наматывают прядь волос на палец.

Serg Ёga Viachen

Холостяк - мужчина, который одну и ту же ошибку не совершил ни разу

Serg Ёga Viachen

Пpиходит Вовочка из школы и говоpит отцу:- Мне двойку по биологии поставили.Отец:- За что?- Да спpосили у кого самые большие яйца.- Hу, а ты?- Я сказал у веpблюда.- Пpавильно, а учительница?- А она говоpит, что у стpауса.Отец, задумчиво:- У Стpауса . . . Так вот он почему такие медленные вальсы писал.

Волга

для брака