Талгат Битабаров

почему женщины не ненавидять футбол

Ответы
Петр Романов

Потому что мужиков от него не оторвать, а женщинам нужно внимание и намного больше чем футболу. РЕВНУЮТ.

Божена Годкина

может такие есть но я и хоккей смотрю...а в детстве играла и в футбол и в хоккей...

Наташа Журавлёва

ну, почему же, любим.только, по - своему. молча...спиной к телеэкрану 🙂

Талгат Битабаров

убедительно,а мужей так же любите

Наташа Журавлёва

конечно, встаем спиной к телевизору, чтоб милый сердце не надорвал, и горло,ни дай бог, сорвал 🙂

Наташа Журавлёва

не берите в голову...мы им даже телевизор в розетку не включаем..

Ло
Лола

не все,это наверно от ревности мужа к футболу,как к машине и т.д.

Светлана Перепелица

с чего Вы взяли?Нам тоже нравиться орать и размахивать руками!

Мария Евсеева

я люблю...Ну, потому что мужчины в нег красивые играют

Галина Татаринова

Не правда ваша! У меня бабушка была ярая болельщица.

"@
"@-@"

уууу как -- представляю -- 😄

Талгат Битабаров

я же спросил женщины,а не бабушки

"@
"@-@"

а какая разница -- у меня соседка ей 40 --тебе пойдет -- яро болеет за спартак --

Галина Татаринова

А бабушки - мужчины что ли?

Светлана Федотова

Да пусть бегают....... Мяч они видите ли не поделили.....

Манюня

потому что не видят в нем смысла

Гала Galina

хороший - можно и поболеть

Сергей Васильев

На мужиков хоть посмотрят

Серёга Тигр

Не знаю. Сам его не люблю.

Влад Шутин

некоторые сами играют...

Июнька

я больше хоккей люблю))