Слава

Как вам обнова в - 0.9.13 - _World of Tanks_?)))))

Ответы
Игорь Подглазов

Оооо великие танковские долбоебы......у нас на работе все спят кто ночью в танки играют а их жены по соседям ходят .....танки то вожнее

Слава

я вижу только одного

Валерий Шилов

Как и все другие - принимай или не играй, другой альтернативы всё равно нет. Я к ним отношусь без эмоций...

Роман Бакун

ничего кардинально нового не вносят в игру, а обещают каждый год, горы всего. + каждый патч новые лаги.

Слава

главное чтобы колеса не терялись и башня не отлетала и прицел косым не был))

Роман Бакун

велеты из игры, снаряды сквозь танки, тоже нифига не приятно

Слава

ага

Игорь Щепелев

С каждым разом кого-то режут. Я сейчас на КВ-2 развлекаюсь, экипаж уже по 4 перку. Зверь машина.😄

Слава

резать 😄

Владимир Титаренко

Кому нужен аккаунт в танках онлайн .Генералиссимус скоро м 4.Хочу продать в хорошие руки.

Татьяна Рябова

ну я не очень в восторге..считаю с каждым патчем все хуже и хуже становится игра

Татьяна Рябова

слава Богу не статист))а то мне стыдно стало бы))без обид...

Слава

было 55%, слили стату))

Татьяна Рябова

у меня было 52,слила до 50

Слава

за бой у меня 1500 , 2500,3500 а стата наместе))

Татьяна Рябова

когда много боёв,трудно статку приподнять

Анна Колпакчи

это игра кажется или соревнование военных ? я в этом абсолютно не разбираюсь

Слава

игра 😄

El Vina

На улицу схожи прогуляйся.... Там люди....и прикинь..живые....Удивись!

Слава

видел тех людей, с ноутами и планшетами ,которые рубались в World of Tanks_ и ?

El Vina

Для тебя это наверное интересная игра

Слава

интересные люди

El Vina

В игре?

Слава

на улице и в игре

El Vina

Удачи !!! Желаю )

Слава

спс

Baira Mandzhieva

отлично, вообще игра замечательная, до нее нигде так не залипала

Слава

😉

Кто Такая)))

Раньше играла,сейчас нет. Поэтому не могу ответить на Ваш вопрос

Tamara Panova

Я уже давно себе ничего нового не покупала се донашиваю.

Айрат Xxx

я не помню когда такой ерундой страдал как игры

Сэм Винчестер

Норм обновление , хорошо что не было нерфа

Надежда Гринцевич

Я не играю в танки уже пет 5 , выросла! 😊

Королева Синдэл

ой - не напоминай - это больной вопрос

Слава

))

Королева Синдэл

у самой вон танкист сидит - уже года три - из зарплаты каждый месяц туда деньги вкладывает - это у него святое... хоть бы на дело - а так...

Слава

ыы))

Королева Синдэл

женить его что ли? 😗 хотя как подумаю - пусть лучше дома сидит - никому ж не мешает, да и спокойней - когда под присмотром..........

Слава

женить на такой же , что в танках сидит ))

Королева Синдэл

кстати - это мысль....

Слава

😉

Ел
Елизавета

Ну так, шибко ничего и не изменилось)

ви
виктория иванова

как будто расплывчато в игре стало

Слава

галочку нужно снять в графике - Динамическое изминение

ви
виктория иванова

ок спасибо)

Слава

😉

ви
виктория иванова

аста ла виста беби! ✌️

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не воюю ни реально, ни виртуально...

Артур Комаров

не смотрел еще я в игры не играю

Евпатий

я на корабли сел, в топку танки

Фсем Щазтья..!

Нет, ттт))

Евпатий

это ок

Фсем Щазтья..!

Точно) какутя?

Евпатий

Датаксе, как по зебре

Фсем Щазтья..!

Понимаю