Akudama Drive

Почему затонула Атлантида? И была ли она вообще?

Ответы · страница 3
Сергей Ссв

расплата

Сергей Ссв

оо. по заказу...на ночь глядя

Akudama Drive

Слышу,комар гудит над ухом.))))

Сергей Ссв

как самолёт шо ли...пикирует

Сергей Ссв

от ощущений...я тут потею, а у неё только комары...когда уже мурашки пойдут

Akudama Drive

Снова комар огромный,на длинных ногах скачет по монитору.)))

Говорят Я Хороший

не думаю

Говорят Я Хороший

потому что должны быть упоминания о таких великих местах и странах....или как там назвать можно их. Возьми, к примеру, инков. Великая была. Осталось о них не мало следов. Есть и секреты, не спорю, но, хотя бы, есть факты какие-то

Говорят Я Хороший

ну а доказать то все это чем-то можно? Может, там жил Бог? Потому что существование этого места так же не доказуемо с точки зрения фактов, как существование Бога. Но в него же мы верим.

Говорят Я Хороший

круто.а Он и есть мы. только многие этого не понимают. думают,что это что-то другое.сами не понимают смысл того,что читают и чему верят

Akudama Drive

А ты говорил,что мусульманин?..

Говорят Я Хороший

не знаю.я,стараюсь,не затрагивать эту тему. каждый по своему мусульманин,иудей,христианин и тд.

Говорят Я Хороший

а так я фанатизм не люблю. а все религиозные люди-фанатики каждый по своему

Говорят Я Хороший

а так мне как-то,кто и как к чему относится. у меня свой Бог и я не имею никакого отношения к тому,что творится у других в головах

Зия Шарапчиев

была

Зия Шарапчиев

скорее склонен думать,иначе ,как объяснить прогресс в развитии культуры в Египте

Зия Шарапчиев

да,я просто привёл пример,трудно объяснить и операции на мозг,архитектуру,фресаки в пирамидах

Akudama Drive

Я в Китае была.Там ,думаю даже круче.чем в Египте.Есть закрытый город и неизвестно.что они там прячут вообще.

Зия Шарапчиев

Китай,на коммунистической территории?меня больше Тибет привлекает,по одному заявлению из исследователей,он был в гробнице,где видел тела мумий,размер,вернее рост,более 6 метров

Akudama Drive

Да.Ну это запредельно вообще.У меня двоюродный брат,ездил ,не помню точно куда,в монголию.или куада...Рассказывал,видел мумию,у которой растут ногти и волосы до сих пор.Но нам всем кажется,он немного с приветом и мало кто верит.)

Зия Шарапчиев

может не мумию,там есть мужик ,он погрузил себя в комотозное состояние на определённый срок

Akudama Drive

Точно,точно.Итигэлов кажется,лама ихний....