Ты Это, Заходи, Если Что!

Мамы нет уже почти 2,5 года, а удалить телефон из записной книжки рука не поднимается...

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, не позвонить ни ей ни тебе. Ну, пока в памяти, пусть остаётся. В июле у нас здесь в сети умер хороший собеседник, он у меня в друзьях, и я у него. Но у меня рука не поднимается убрать его из друзей. Так же

Уральская Рябинушка

Ты в своём репертуаре. Но на этот раз я вполне довольна, спасиб

Уральская Рябинушка

Посмотреле все ответы-многие советуют не удалять. Повремени пока, не торопись выкинуть из сердца и из головы.

Галина

у меня телефон мужа сам включался больше полгода минута в минуту в час смерти . думала не переживу . пережила ,но у самой рука не поднималась отключить .

Mariwa

Ну он не мешает...только память трогает ,когда на него попадаешь глазами......Я удалила через год телефон своего любимого.

Mariwa

А мне боль доставлял..я всё время ждала звонка, когда видела эти цифры или сама хотела позвонить! Мы созванивались в день по двадцать раз,он всегда очень беспокоился обо мне и очень боялся потерять. Только потеряла я его. Вот пишу сейчас а слезы градом сыпятся!А завтра ему день рождение было бы...

Ѻлегъ

моей Леночке через девять дней исполнилось бы 50...

Mariwa

Владу 42

Ѻлегъ

светлая им память...😔

Mariwa

Да!🌈

Расена

удалить..... и номер тел,и адрес,и улыбка, и фото,и всё доброе,тёплое-навсегда в сердце...

Снежана

а зачем.... Не надо удалять. Ведь она где-то там, сверху смотрит на Вас, на Вашу жизнь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ни разу никого удалил. Бабушки друга (бывала у меня) 12 лет нет...

Ан
Антоха

Я тоже после смерти отца лет пять не мог удалить номер его, пока не поменял телефон

Та
Тамара

Моих нет с 2002 года. Номера до сих пор забиты в памяти. И телефона и в голове

Сергій

У моих и телефона не было

Та
Тамара

Я и городской помню

Сергій

И городского не было

Га
Галия

Соболезную... И понимаю... Не удаляйте, пусть стоит, она жива в вашем сердце!

Алевтина

Моего мужа нет уже 5 лет, аномер телефона у меня остался, как и его телефон

Романа

Я даже друзей из сетей не удаляю. Это как-будто вычеркнуть их из жизни.

Лариса

Напиши на бумажку,потеряешь со временем. А так... только душу рвать..

Ва
Васи*Лиса

Любовь никуда не денется мять тоже. Если не можешь, то пусть будет.

..
...☯...

Не удаляйте...Зачем?Придет время ,все само решится...

Снегурочка

А вдруг позвонит..возникает такое чувство иногда.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не позвонит.

Снегурочка

Конечно, нет. Метафора...

Кэйлаш

и не надо. Я телефон тёти не удалила, её нет меньше

Clan

В моём списке тоже родители присутствуют. 4 года.

Сан Саныч

Я свою вообще не знаю , так что пережить можно

Strange Walker

Мои соболезнования. Симку оплачиваешь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Просто номер в телефоне.

Strange Walker

Понятно.

Ирина

Надо удалить, вы её здесь держите этим

Про100_Красавчик

У меня бати номер до сих пор рабочий