Распутин

Как пережить разлуку с Любимой? Теперь только пустота....

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Snow lies down in a court,And trees in silver,I draw your person on glass...But say to me is whose guilt,you one and I one,And above us a rain sings rhapsody.There after a window A rain have new tunesAnd he does not want to say goodbye to spring.There after a windowEven Cinderella, as Queen In fact once suddenly all dreams....come trueAn autumn delays, well and that,Like December not look,And a winter to us does not hurry to come...But some time and you Remembering all dreamsSuddenly will want in a that rain me to find...There after a window A rain have new tunesAnd he does not want to say goodbye to spring.There after a windowEven Cinderella, as Queen In fact once suddenly all dreams....come trueI believe, that so all dreams come true.

Ли
Либерти

вспомнить что-то приятное, развлечься, отвлечься (работой), восстановить свои силы, много спать, найти хороших людей (или взять детей), осознать что было не так, составить план и начать меняться к лучшему.... да и если возможно верните любимую назад, порой люди жду когда их обратно позовут, только не наступайте на прежние грабли - исправьте косяки.

Елена Мираж

Во первых ,попытаться не пить и спокойно поговоритб, во вторых, если разрыв окончательный - не возвращатся даже мыслено к прощлому и начать с чистого листа с учетам прошлого опыта и ошибок, чтобы в последующем и следующая любимая не ушла.. и еще ни кого не себя

Андрей

ты сам втёк в ситуацию не целостным. она ушла и образовался вакуум. разберись в себе, заполни для начала недостающее. затем ты будешь готов встретить ту, что перевернёт твое понимание любви.

Наталья Цабунина

Не оставляйте себе свободного времени! Всёвремя чемнибудь занимайтесь (работа, увлечение, учёба и пр...) Чтобы приходить домой падать и засыпать без снов!

Лилия Порывкина

время лечит,проверено...уйти в работу с головой занятся тем на что время не хватало,уехать на время туда где ты просто необходим

Наташа Горшкова

Если навсегда, то надо отходить и искать/ждать другого спутника, но это только в том случае, если уверены, что ее вам не вернуть)

Лидия Тя-Шен-Тин

Пустоту оставленную любимым человеком трудно заполнить...только переболеть и возможно она заполнится новой любовью

Лидия Дахим-Голышева

Давным-давно известно людям,что при разрыве двух людей.Сильнее тот,кто меньше любит,кто больше любит,тот слабей.

Вера Иванова

Попробуй те посмотреть вокруг, может настоящая любовь где-то рядом. И то ,что было пройдет.

Ro
Robingood

Это тяжело,но надо жить будущим и наступит момент когда ты встретишь еще лучше чем она

Анна Классная

если то была любовь, то только время поможет. А чем скрасить это время- вариантов куча;)

Олег Диденко

Заполните пустоту,кругом столько претенденток, способных заполнить эту пустоту.

Инга Людвиговна Асланян

Я вас отлично понимаю, не зацикливайтесь на этом, хотя это только сказать легко.

Сч
Счастливая

а эта разлука надолго или навсегда? ведь разлука этот не расставанье..

Надежда Васильева

Клин-клином вышибают. Конец отношений- начало новых, не уклоняйтесь!

Иришка

Время лучший лекарь. А в мире высоких технологий разверазлука есть?

Совушка

Природа не терпит пустоты, она её заполнит чем-то лучшим, чем было.

Паша Поддубный

время лечит и преподносит такие подарки судьбы что потом не жаль

Ел
Елена

ловите улыбрчки-не унывайте,говорят " клин-клином выбивают "