Незнакомка Сью

Как часто вы сдаётесь без боя, уступаете без причины, не делаете попытку там, где можно было бы попытаться что-то изменить?

Ответы
Галина Боловина

Я вообще то дама с характером-никогда без боя....Врагу не сдается наш гордый Варяг.....!Насчет попытки изменения -попробовать можно,но это будет зависеть от моего оппонента,от егоумения уметь выслушать,вникнуть,понять.Не люблю распыляться на пу

Nickolay Smirnov

Если считать в килограммах, то получается полтонны уступок, в метрах - два километра 318 сантиметров, в рублях сложнее, в долларах - готов уступить за 461 доллар в не принципиальной ситуации(это без НДС)

Грач Налбандян

Если чувствую бесперспективность затраченных нервов и времени. Не возможно вылечить алкаша, если он сам этого не захочет. Не возможно убедить дурака, для этого нужен ум.

Сергей Спиридонов

Там где чувствую что просто необходимо это сделать. Знаете ли, для меня это такое же естественное чувство, как хотеть в туалет - сопротивляться можно, но бессмысленно!

Alone In The Dark

Тогда когда не имеет смысла!, когда последствия могут обернуться в худшую сторону или это будет выглядеть глупо! Всегда можно просчитать - вердик! ))

Aleksandr.ok

Всегда борюсь , если надо могу и стукнуть ( врага ) но и уступать нужно уметь и стора Тося это делать ))) именно уступать умных и добрых людей не мало

Анна Марковна Шокорева

дома. Лучше уступить и согласиться, что я умею стирать, мыт ь посуду и полы. Честно признаю свою неопытность и дочки это делают лучше меня....

Леонид Писанов

что то изменяю я только в себе и всегда уступлю другим стараясь избежать боя, ибо победы и поражения всё это суета)

Дина Unique

иной раз то, что было очень нужно, становится не интересным и не нужным, тогда отступаю, ибо нет необходимости.

Я??? Дафсёравнокакая))))

...и даже когда меня прижмут к теплой стенке....Со мной еще очень можно поговорить.............. ©️ )))))))))))

Сергей Куралесов

Почти никогда.....но если цель не оправдывает цели то в "газенваген" такие цели и растрату сил на них))

Наталия С

Придерживаюсь правила трех Д - дай дорогу дураку, когда он мне уступает, пытаюсь что-то изменить

Валентин Ежаков

в боях не участвовал,уступал дорогу и место в автобусах стараюсь изменить свою жизнь к лучшему.

Ай Кидо

все учения боевых искусств начинаются с одного "выигранный бой тот, который не состоялся"

Яна Я))))

стараюсь этого не делать а если действительно нужно то борюсь до получения желаемого

Сергей Гирко

Я не сдаюсь. Оттого меняю даже то, что меняться отказывалось упорно) Было бы желание;)

Незнакомка Сью

Я всегда спрашиваю, уместна ли моя помощь. И никогда никого не напрягаю в плане помощи себе. Но это личное качество. Просто не люблю зависеть и быть в долгу.

Сергей Гирко

Вот. Если кто-то что-то для тебя делает, ты напрягаешься, ибо считаешь что должна чем-то "возместить" беспокойство? Даже если тебя об этом не просят?

Сергей Гирко

С точки зрения самоутверждения и "яникомуничегонедолжна", твоё поведение (личное качество) идеально и единственно верно. С точки зрения достижения необходимого результата- очень не всегда адекватно. С точки зрения начальника- сильно ограничивает область заданий, которые тебе можно поручить

Сергей Гирко

Ну а по сути- если мы не научимся относиться друг к другу с позиции любви и взаимопомощи- человечеству пи#да

Незнакомка Сью

Ну, на счёт начальника вы погорячились, потому как я сама была начальником, и надо мной были начальники..., но это не помешало мне выполнять и давать указания. Уточнение некорректно. Моё личное качество верно, ибо всегда "собирает" меня и не даёт расслабиться..., а вот на счёт последнего, согласна...Например, без помощи братского русского народа моя страна сейчас бы погибла..И любви тоже не помешалоло бы...

Время Пошло

как говорит одна китайская мудрость...на твердость отвечай мягкостью и гибкостью...

Олег Быстров

часто часто -а когда достают -наглея -то возвращаю оппонентов на прежние позиции -

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Когда не вижу смысла, по той или иной причине, когда это не жизненно необходимо

Алексей Винников

Иногда нужно сделать шаг назад,чтоб потом сделать три вперёд,всё по ситуации...