Елена Королевна

мальчишки что с вами случилось....все хотят вести домашнее хозяйство, но работать не хотят....что это...болезнь 21 века ?

Ответы
Петр Петренко

"Вести" и "работать" - разницу видите?

Елена Королевна

мы же везде успеваем...и вести ...и работать...

Петр Петренко

Первоначальный вопрос был про "не хотят работать". А то, что мы "везде успеваем" - не означает, что хотим "везде".

Елена Королевна

ну не хочет пацан ходить на работу...так и говорит не люблю работать...что это?

Петр Петренко

Это - живет за чужой счет называется.

Елена Королевна

типа того

Tati

Конкуренты.. 😄

Елена Королевна

говорят равноправие...

Tati

Нет, такое равноправие нам не нужно..

Елена Королевна

вот и я про то же