Анастасия Коршунова

близкому человеку можно простить предательство?

Ответы · страница 2
Doctor Hoj

близкий человек никогда не предаст. а если предаст, то никакой он не близкий

Ильмир Гиззатуллин

Смотря на сколько человек близок, и с чем было связвнно его предательство

Миркамил Рахманов

близкого человека можно оправдать , но не простить, и всегда наказывать!!!!

Миркамил Рахманов

Алексей Мешковой

Близкому человеку прощают предательства и 100 и 200 раз..... Пока не надоест.

Виктория

Простить можно, даже нужно, но вряд ли после этого он останется близким.

Наталья Александровна

если предал.значит не близкий.нет..предательсво вообще не прощаеться..

Alexsandr Trifonov

ох.... тут ничего нельзя посоветовать, только выбор того кому прощать

⚛А
⚛Алиса⚛

...........не знаю.............но потом, будем ждать следующего предательства

Марина Коваленко

Говорят , что надо прощать. Я , допустим, не умею прощать и это плохо!

Артур Капканец

Простить, но жестоко наказать. Предательство - это не хухры-мухры!!!

Светлана Сорку

Нет. Предательство не прощается, а особенно близкому человеку

Светлана Сорку

Nikylia . . . ))

да, но останется он после этого близким, это уже другой вопрос

М☯Я Прелесть!

простить-то можно все, а вот как потом жить с таким человеком?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Простить и отпустить....

М☯Я Прелесть!

Вот именно...

Любовь Твердовская

Точно!Никаких простить!А просто - отпустить!

М☯Я Прелесть!

Простить обязательно, иначе этот груз будет проедать вам душу...

Сеня Днр

Нет ) я знаю многих , кто не простил но все равно живут в месте

Klarensia Unusova

время расставляет все на свои места ...... смотря как он предал

вм
валера мишиев

НЕТ !!!если близкий человек передает .. то что ждать от чужих ??

Ro
Robingood

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ.НО ВЕДЬ ТЫ ТОЖЕ ХОТЯ БЫ В МЫСЛЯХ ЕМУ ИЗМЕНЯЛА

Анастасия Андрианова

Предательство близкого еще хуже, чем предательство любого