Ирина Андреева

Сколько может длиться черная полоса в жизни? А то похоже просвет не настанет...

Ответы · страница 2
Михай Ковалёв

у меня она уже на шоссе в никуда похожа стала

Михай Ковалёв

иммунитет пофигизма и отсутствие желаний пока помогает, уже несколько лет....

Ирина Андреева

Я так не могу, мне подруга несколько раз говорила, что нужно ко всему относиться с здоровым пофигизмом и все наладится.

Михай Ковалёв

я тоже долго не мог..в итоге все случилось..

Ва
Васильевна

за черной идет белая-как только так сразу

Николай Сочнев

Бывает ! Чёрная толще белой . Надо ждать !!!

Александр Шкляренко

Да нет, это черная полоса еще не настала.

Владимир Ломов

Ира!!!!!!!А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ-сори за слэнг!!!!!

Ирина Андреева

Вот он то наверно точно знает)))

Владимир Ломов

спарашивал!ни хр----на он не знает!кроме похоти

Сергей Ссв

зато какая будет белая...всё меняется

Сергей Ссв

остаётся терпеть и надеяться

Фд Зуекщм Alexandr

Смотря по раскормленности зебры

Ирина Андреева

Мою зебру срочно в спортзал)))

Фд Зуекщм Alexandr

Представил зебру на тренажёре

Ирина Андреева

А что делать, она же травоядная, диета не подходит.

Ирина Андреева

Опасно, просвет можно не увидеть

Владимир Калашников

Вот и я кже с нетерпением ее жду

Владимир Калашников

Ирина а что у тебя случилось то? Может помогу.

Ирина Андреева

Перенесла операцию на грани онкологии, муж существо нежное, не выдержал, свалил, подобрав все ценное в доме, я то переживу, а вот сын остался ни с чем, его жене муж бедный то же стал не нужен. Сын работает день и ночь как одержимый, говорит, что я не я, если не налажу жизнь... Все бы ничего, но в этом мире мы с ним вдвоем...

Владимир Калашников

И что ьы переживаешь? Да это обидно я понимаю. Но жизнь продолжается, у тебя все наладиться я уверен. У меня проктически такая же се

Владимир Калашников

Ситуация была но я слава богу не болел. А сыну сколько

Ирина Андреева

Я мать, для меня это не пафос и мне важнее всего, что бы был счастлив мой ребенок, помочь ему я не могу, стараюсь не мешать...а сердце в клочья.

Я Счастливая

У некоторых вся жизнь черная

Fedor Shkenev

А кто сказал, что это полоса?

Лора

а может это белая была

Лора

кто знает...

Саша

что у вас случилось..?

Ирина Андреева

Много чего, но все со знаком -.

Саша

а к чему вы больше склонны ..к научным знаниям или религиозным фантазиям..?

Ирина Андреева

Вообще я больше лирик, но к религии отношусь с настороженностью

Саша

тогда немного лирики ...Кого-то аист приволок ..кого нашли в листе капустном --я ж с клюва выпал на вилок и был присыпан густо дустом..

Ро
Розочка

ой.и не говорите..

Ирина Андреева

Силы заканчиваются, два года как по спирали

Ирина Андреева

Красивой нужно себя чувствовать, а я старая грымза...

Ро
Розочка

все равно не надо..определите себе цель...и вперед...

Ирина Андреева

Нет сил, я не из слабых людей, но...

Ро
Розочка

может неверно цель определили..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и у меня..... 😒

Ирина Андреева

Как выживаете, не любопытство, реально важно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по разному.....завожу знакомства....от низжих слоёв общества до средних...высших не скажу не поверите......просто общаюсь под шафэ....конечно в разумных пределах ...и выслушиваю ихние проблемы ....сравниваю со своими.....где то + где то-...так и выживаю пока......не найду пример что бы хуже чем к меня ....как то так............если конечно это реально важно.......

Marina Simonenko

Сходи в церковь

Ирина Андреева

Церковь говорит, прими как должное... Я и принимаю...сполна.

Алексей Копытов

2 ...

Ирина Андреева

2 будет 4 марта, спасибо, обнадежили)))