Сергей К.

Говорят по форме женской груди можно сказать о характере женщины ?

Ответы · страница 2
Люба Любовь

Не разу не слышала такого!

Сергей К.

скажите какая у вас форма на примере фрукта или овоща и я вам дам ответ ....

Люба Любовь

вот видите - вы сами ничего не понимаете)))

Сергей К.

как горки это когда соски вверх ? ... ну это "чайнички" называют

Люба Любовь

И что же с моим там характером?

Сергей К.

Такие дамы обладают острым умом, аккуратны исполнительны.Может легко подстроиться и понять любого мужчину.

Ирина Булгакова

и что она говорит? форма?

Сергей К.

Поверьте мне она лучше себя чувствует в больнице да и живет там практически постоянно ...дома бывает неделю от силы ... потом опять в психушку

Ирина Булгакова

у нее приобретенное? или наследственность?

Сергей К.

трудно сказать про наследственное ...у них большая семья она родом из молдавского села ... она самая младшая ... одна из сестер у неё болеет психическим расстройством но по словам жены её родной дядя насиловал не один день и девочке крышу снесло ....

Ирина Булгакова

однозначно наследственность

Сергей К.

да кто её знает ... поздно думать откуда и почему ... тут жить нужно продолжать а жена как чемодан без ручки ...

Ольга Халус

А если она не настоящая

Сергей К.

А вы почитайте отзывы как у женщин меняется характер после пластики ...

Нино Эджибадзе

Еще один..маммолог)))

Сергей К.

жаль по вашей фотографии не определить

Светлана Спицина

Это как ?, расскажи.

Сергей К.

для этого нужно знать о какой форме идет речь

Светлана Спицина

форм или размер?), форма обыкновенная , ни чем не примечательная)

Сергей К.

нет размер не важен важна форма ... сравните с фруктом или ещё с чем-нибудь о чем часто говорят

Пт
Птичка

Не думаю что можно

Сергей К.

Если вам нравиться мужчина вы ему покажете свою грудь ... или ему самому нужно к ней путь прокладывать ?

Пт
Птичка

А зачем ему ее видеть то? Она и так видна. Есть

Галина Гордиенко

А. если нет груди ?

Сергей К.

форма есть даже у нулевого размера

Julia Epp (Schönknecht)

Специалисты! 😁

Валентина

Каким образом?

Сергей К.

просто говорите какая форма ну на что похожа из фруктов а я дам характеристику

Елена Бондарь

а если ее нет?

Сергей К.

форма сисек есть даже если нулевой размер

Епифания

Кто говорит?

Сергей К.

Мысли обычные ... ответа нету

Епифания

Пожалуйста. Грудь я показывать не собираюсь никому, что за детские мысли!

Сергей К.

А женщине и не обязательно её показывать ... если она есть её и так видно

Ме
Менслу

Неправда😂

Ме
Менслу

А интересно, что Вы знаете?)))

Ме
Менслу

Скиньте в личку, а я Вам скажу правда или нет)))

Светик

Полный бред

Игорь

😂

Ирина

ну надо же))

Ирина

чем больше грудь.. тем симпашней характер))

Ирина

ну если у кого- то 8 размер. то какая она?

Сергей К.

тут не размер а форма имеет значение

Ирина

ну его 8 размер)) что можете сказать о троечке круглой формы?

Сергей К.

а сравните форму с овощем или с ягодой чтобы легче было

Сергей К.

Имея такие формы, женщины чувствуют себя уверенно. Но в отношениях, в ущерб себе, доставят удовольствие лучше любимому мужчине.

Ирина Космос

Напомните

Ирина Космос

А вы все варианты а я скажу какой

Сч
Счастливая

Например?

Сергей К.

по вашей фото не видно какая у вас форма

Сергей К.

сравните с овощем или с фруктами и я вам скажу

Сч
Счастливая

Были как яблоки стали как груши хаха

Лека Лютер

Пиздят

Сергей К.

хотите вам погадаю на характер по форме груди ?

Лека Лютер

Не надо, не люблю пиздежа и сраных псевдогадалок

Сергей К.

а вы дама дела ? ... сразу переходите к телу?

Лека Лютер

Я не трогаю тела, не полюбив душу.

Сергей К.

а что такое душа и как её можно полюбить ?

Лека Лютер

Когда узнаешь, тогда и поговорим. А пока не о чем.

Сергей К.

это женский ответ ..типа ой всё ... а что такое душа нельзя рассказать?

Елена Любимова

Чушь

Звездочет Дальнобой Торонто

чушь не верь серега