Музыкальный Кот 🐈

Девушки! А вот представьте: познакомились вы в сети с парнем. Он весь такой умный, веселый, и вообще эталон вашего идеала) Вы влюбляетесь по уши, и вот когда вы уже решили, что будете жить вместе, назначаете встречу... Как тут выясняется что он - это очень даже ОНА. О_о Ваша реакция?

Ответы · страница 5
Pa
Paradise

😲😲😲😲🙄🙄🙄🙄

Не Пой Мне Песни При Луне

Со мной такого бы не случилось)))Есть видеочат,телефон....))

Евгения Суслова

Даже не знаю, что сказать! Со мной такого никогда не было.

Анна

🙈🙈🙈 вроде не 1 апреля, чтобы так шутить

Таша

Как можно влюбился в человека которого не разу не видел?

Оксана Туц

как можно влюбится по интернету,если тебе далеко за 15?)

Музыкальный Кот 🐈

Нууу есть такие люди))

Оксана Туц

психолог просто необходим)

Mariya Baranova

Обидно, досадно, но ладно, и если оно ближе к мужчине ....

Марина Устюжина

Вызовет улыбку и удивление, для чего она это сделала!))

Нино Эджибадзе

Прикольно будет,если у нее с ориентацией лады только)

Музыкальный Кот 🐈

Типа, может, подругами останетесь?))) А если нет, вдруг она лесба? Тогда уйдете, да?)

Нино Эджибадзе

Ну да.было дело,одноклассница в любви признавалась,не самое приятное ощущение.

Музыкальный Кот 🐈

Ого ... Ну, спасибо за ответ)

Мария

Ну я так и знала,что идеальный мужчина это женщина))))))

Са
Сакура

думаю, это будет вселенского масштаба разочарование!

Музыкальный Кот 🐈

Похоже па правду)

Наташа

Вывод: не надо планировать жить с тем, кого не видели)

Музыкальный Кот 🐈

Отож)))))

Софья Жукова

Было такое разок. После этого и не знакомлюсь больше

Lo
Lora

Буду сильно разочарована... Ложь всегда отталкивает

Июнька

хаха..все в инете возможно. не стоит влюбляться тут.

Ольга

Бывает))) ориентация подвела или так развлекается?)

Музыкальный Кот 🐈

Возможно))

Людмила Слизова

женщина или мужчина я лично сразу пойму и отвергну

См
Смех

Бабы - дуры, не потому, что бабы, а потому, что дуры.

Музыкальный Кот 🐈

Ну почему женщины говорят намеками???)))

См
Смех

Где? Кто? Какими?

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот когда она говорит, что если не будет автобуса, то поедет к тете, а на самом деле хочет, чтбы парень забрал ее к себе, например)

См
Смех

Ой, это не по адресу. Если мне приспичит будущую территорию обозначить, я так прямо и скажу, веди, Сусанин.

Музыкальный Кот 🐈

Ну вы молодец) ну вот не понимаю, почему девушке нельзя говорить прямо, тем более со своим законным парнем?)) я понимаю, если она только познакомилась, то может понамекать, чтобы цену себе набить или просто пококетничать.... Но блин))

См
Смех

При первом знакомстве я весьма откровенно говорю о своих желаниях. Предпочитаю: мясо-жареное, мужчин-серьезных, алкоголь-крепкий. Мой давний пост на эту тему.

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Понятно)

Кузька

А жить решили вместе? На тот момент она-еще был ОН?

Музыкальный Кот 🐈

...Там всё написано))

Mira Usmanova

mne mnogii devusjki predlogali vstretitsja no ja ne ganjus sama za saboi eto ne dlja menja