Оксана

Даешь РЕФЕРЕНДУМ Калининградской и Сахалинской Народным Республикам!

Ответы
Сергій

Да по всем республикам, пусть царство московское останется в изначальном виде, на своих исконно русских территориях в пределах Московской области

Пётр Йосифович

Так и будет, со следующего года ..уйлостан начнёт трещать по швам, закон бумеранга никто не отменял.

Александр *********

а давайте проведём всемирный референдум и заблокируем США))

Александр *********

вопрос не ко мне а к будущему поколению что придёт после нас и что ему оставим

Оксана

никогда россиянам не отмыться--русский-синоним убийца.

Александр *********

не в этом дело ибо отмываться придёться всем ибо все виноваты в этом

Оксана

нет,только россии

Александр *********

Вы просто упрямы и не можете мыслить - извините У Вас нет будущего ибо не видите прошлого

Stormbringer

И в Благовещенском китайском автономном округе.

Оксана

🤣👍

Игорь Крайнов

Вотбще то была ДВР в начале 20 века

Андрей Лапин

таких девченок может миллион

Io
Iosef

Все бы вам давать...шалунья ))

Николай Костров

Для чего и зачем ?

Гибадулин Владимир

Чё воду мутишь?

Алексей Солдатов

Помечтай......

Ko
Konstantin

На....бери

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍

Оксана

🤣