Василий Влас

Восточная мудрость гласит ... У хорошей жены - весь язык в шрамах ! ...почему ?

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте Василий! Купите ей новую квартиру
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09
🙂

Лилия Иночкина

Удерживай его <язык>... если же он не удерживается, то смиряй его зубами, предавая плоть его им, как бы па­лачам, и кусая его, — потому что лучше ему ныне быть искусанным за грехи, нежели тогда жаждать капли воды и, иссыхая в огне, не получать облегчения (свт. Иоанн Златоуст).

Лидия Короткова

Потому что она его прикусывает и не говорит того, что не должно сразу сорваться с языка. Я всегда считаю до десяти,а за это время у меня уже готов лояльный ответ.

Ирина Спицина

Понятное дело, постоянно прикусывает, чтобы не сказать лишнего, а проще говоря того, что не хочет слышать муж. Уж лучше быть плохой женой - язык не будет болеть

Заира Гасанова

Умная жена типа язык всегда прикусывает...нет, я не согласна с этой мудростью. Умная жена бы все красиво приподнесла и не пришлось бы себя шраммировать)))

OK
Olya Kotik

Потому, что восточная жена язык прикусывает всякий раз, как не согласна с мужем. У наших с языком все в порядке)) Язык должен быть рабочим!

Василий Влас

Отлично !!! Прикусывает язык ! Мужу не возражает !

Светлана Кархалёва

это наверное от того,что на любимого через раз ругается,раз стерпит,весь язычок себе по обкусывает,а жругой раз не удержится,гавкнет!

Не Существует

болтпет много, но теперь есть новый способ. сидеть целый день в инете и печатать письма подругам.вот теперь мозоли будут на пальцах.

Ктото Когдато

Я уже знаю! Вы мне рассказали! И мы даже успели поссориться, не смотря на то, что на Вашей аватарке инь и ян так мило переплетаются! 🙂

Елена ****

прикусывает, сказать хоца,а нельзяяяяя, кака я счастлива,что я славянская женщина, а то у меня его (ЯЗЫКА) давно бы уже не было, )))

Елена Кузьмина

пиздеть меньше надо. или пиво уебку своему открывает и режет его, или прикусывает, когда по ебалу получает, вариантов много

Анатолий Доценко

Восток дело тонкое...там только жена хочет что-то сказать...так сразу в зубы...вот и приходится частенько язык прикусывать!

Василий Влас

Правда ? ... ну я дурак ... ещё сомневался

Лариса Павленко

"Прикуси язык" - русский вариант. Женская мудрость "воплощает в жизнь"....не нанося себе ущерба - это всего лишь мое мнение

Oksana Baeva

извените, я не понимаю восточной мудрости, там совершенно другие законы и понятия, там женщин не считают, что они люди

Зоя Петрова

потому,что слово серебро,а молчанье-золото,и хорошая жена(не помню дословно)приобретает мужа молчанием и терпением

Паша Петров

Да потому что язык как помело. Метет как метелка, Вот потому и в шрамах На дороге не все ж так гладко как кажется.

Эльмира Гарайханова

восточные женщины не имели право на голос, а если им хотелось что-нибудь сказать то они прикусывали свой язычок

Натали Мамонтова

потому что говорить много приходиться наверное))) или она что то говорит, а ей "тфу-тьфу-тьфу! типун тебе на язык!"

Николай Войченко

Пока научится молчанию, т. е. золоту, достанется её болтливому языку на орехи много приключений болезненных! ))

Ирена Николаева

Как хочет гадость сказать,прикусывает, наверное,был бы муж хороший,не было бы шрамов,ни на языке,ни на сердце!