Александр Вяткин

Дамы и господа,а что бы вы сделали,если бы у вас в руках оказались все деньги мира?

−4
Ответы · страница 3
Игорь Качесов

Отменил бы купюры! И создал серебряные и золотые монеты, мировую валюту!☝️😉

Александр Вяткин

А как тогда биржевым маклерам зарабатывать?

Игорь Качесов

Пересчётом монет!

Сергей

Всего Мира , ? Ну зачем мне тугрики Африки , , а так ,,,, я бы все их бабам раздарил

Володя

Что бы мы не сделали всё очень быстро восстановит своё идеальное равновесие.

Алекс С

я бы дал людям работу образование медицину и социальную защиту безработным

Алекс С

както так и все мы хотим кушать жить и радоваться жизни)

Поручик Киже

Спросите у жителей Панамы,они каждый день так живут. Там нет своей валюты.🙂

Леонид Шубин

Убрал бы границы, религии и национальности. Чтобы не было, за что воевать.

Леонид Шубин

Нет. Представители закона.

Александр Вяткин

А росгвардия?

Леонид Шубин

В борьбе с папуасами, отрезающими головы?😁

Александр Вяткин

Те же менты.

Александр Вяткин

Да не вопрос.

Марина

Там всё равно стоит программа, сколько ты дал системе столько и получишь.

Александр Вяткин

Грамотно.

Марина

Поэтому все получают по голове..

Александр Вяткин

...а потом гадят.

Анатолий

Когда все деньги мира окажутся в одних руках, они мгновенно обесценятся.

Александр Вяткин

Логично.Тогда заменим деньги на ресурсы.

Оленька@

Сначала ничего- поразвлекалась бы, а потом наняла «жирафов» им видней))

Александр Вяткин

Ольга Курбатова,если не ошибаюсь? У Вас неординарное мышление.

Psy Monster

Потратила бы все на развитие прогресса в сфере космических технологий

Ли
Лидия

Проще.никогда не будут у вас деньги мира.другим тоже надо.вы согласны?

Александр Вяткин

Глубокая мысль.

Та
Татьяна

всё- в кратер огромного вулкана! но завтра они появятся опять...увы...😎

Калиниченко Игорь

Сжёг бы их. Блин , костерчик как атомный взрыв был. Это только бумажки.

Александр Вяткин

Пижонство,гусарство..

Калиниченко Игорь

Ныне смысл бумажных денег?

Александр Вяткин

Эквивалент.

Калиниченко Игорь

Эквивалент. Труда.. и его оплаты. Ныне это игровые фишки.

Александр Вяткин

Не знаю.В магазинах до сих пор на эти фишки дают реальный продукт.

Калиниченко Игорь

Это, так и будет. Финансовая система, не умирает. Она как гидра, растёт кредитами

Владимир Перевозчиков

А вам нужна помощь в решении этого вопроса...тогда высылайте нам...☺️

Александр Вяткин

Типа деловой?

Vova Vova

а что то надо делать? лучше обезьяне гранату и посмотрите что будет))

Во
Воля

начался бы учиться, чтобы правильно начать распоряжаться дентгами

Александр Вяткин

Мудрое зрелое решение.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Уничтожила бы, с гарантией невозврата к этой системе оценки труда.

Александр Вяткин

А как оценить?

Категории часов (коэффициент) и количество часов, затраченных на работу.

Vasyl Kutsyn

Мы и без всех денег мира, стараемся помогать нуждающимся в помощи.

Александр Вяткин

А вы - это кто?

Vasyl Kutsyn

Мы, - это я, моя жена, наши дети и внуки, а также родственники. И чем охотнее это делаем, тем уверенней себя чувствуем. ( Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его. Притчи 19:17)

Ек
Екатерина

😆 Все деньги мужа я потратила… все деньги мира тоже бы спустила

Лиса

Сожгла бы их и да здравствует обмен товарами без ден знаков!

Александр Вяткин

Значит. Я строгий,но справедливый.

Александр Вяткин

🤫А зря.Нельзя так легко на всё соглашаться.

Лиса

Ну на все и не соглашаюсь))иногда просто спорить ленюсь))

Александр Вяткин

Резонно.