Хайртайв

Девочки, а вам когда-нибудь быдлятина, ххих))), делала замечание…что являться в обШественное место без признаков косметики…- дурной то́н!))?

Ответы
No
Nora

Светик, не знаю кто и кого там у вас оскорбил, но меня коробят тетки с прросшей сединой, покоцанными ногтями, морденкой , сморщенной как керзовый сапог - и убеждающими всех, что это красиво.

Хайртайв

Оооо....А это действиетльно...ххихх)))...визуальный моветон. )))

Я С Марса

обожаю девчонок без косметики)) лучше голеньких)

Александр ))

Клоуны...

Хайртайв

Хххаааааа))))))) ... Однако...лет в 50-тЬ, если доживу...ххихх)))...всё равно на капремонт придётся вставать...... А то, действительно, калошей-то ходить не охота... )))))))))))

Я С Марса

почему не доживешь? сейчас все нормально, если фотки адекватные, то капремонта не нужно

Хайртайв

... на фотке мну 39 лет...., а сейча 41....... Пока не надобно.... )))

Я С Марса

если люди следят за собой, то они почти не изменяются.. просто продолжай

Андрей Мишутин

Простите, а баня- общественное место?

Хайртайв

)))

Сергей Поликарпович

Действительно быдлятина