Maikl D

ЦИТАТА ДНЯ!!! ВСЯ ЗЕМЛЯ СЦЕНА...И МЫ АКТЕРЫ....(НАДЕЮСЬ АВТОРА ЗНАЕШЬ), ДАЛЕЕ МОЁ: тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы поверили все, но самое главное ты сам поверил в эту свою роль- вживись..и не допускай фальши!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

есть единственная роль,сыграть которую не сложно,а тем более в нее поверить.только не всем она по силам.в основном на сцене играются второстепенные и несложные...выбор автора предоставлен не всем..

Ан
Анна

Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять - в продолжение твоего поста. Надеюсь помнишь автора

Павел Кольчугин

не уверен что помню автора, но не могу сейчас с полной уверенность согласится ни с первым ни со вторым

Людмила Добрышина

Не исключено, что сумашедшим людям наша жизнь кажется куда более понятной, чем здоровым.

Maikl D

пессимистка

Св
Светлана

Ну, если будет плохой гонорар, я ведь и в другой театр могу свалить: на Марс, например...

Maikl D

браво!!...считай ..сколько таких моих тебе возгласов)))

Людмила Медуница

я стараюсь жить согласно вашей цитате,а как это получается не мне судить

Виталька Я Седельников

ну думаю если земля сцена , а мы актёры то надо просто импровизировать ))

Наталья В

Играла и получалось,а сейчас эта роль надоела,а с другой не определюсь.

Ле
Лета

ну здравствуй мишка...много длб-ов отразилось в твоем скудном мозгу?

Maikl D

ты похожа набабу-ягу в молодости(((сброшу тебе в яговскую копилку, для выводов: ЗАПОМНИ...МУЖЧИНУ МОЖНО ОПУСТИТЬ -ТРАХНУВ В ОЧКО, ОБРУГАВ -ОСКОРБИВ ПРИЛЮДНО, И ИЗБИВ(((теперь после этого подумай, что ты вытворяла, вытаясь оскорблть меня(((УСПЕХОВ В ПЕРЕ- ВОСПИТАНИИ!!!

Ле
Лета

зато как заговорил... не ревел хоть? а то пропал совсем-переживаю. А теперь тебе на будущее-если ты считаешь себя этим словом МУЖЧИНА, которое тебе не к лицу-будь лаконичен и не поучай остальных. кстати именно МУЖЧИНУ (не буду повторять написанное тобой-очень низкий уровень) именно в "0", еще и прилюдно не делают. прими к сведению

Maikl D

блатная....уйди к своим))ты опозорена

Ле
Лета

это ты присел на пятую точку. PS- именно настоящий мужчина не будет спорить с женщинами. особенно когда проигрывает-не по мужски это

Анна Бережная

Да, весь мир театр, а люди в нем актеры... (Надеюсь автора знаешь?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ЧТО БЫ ЛЮДИ СКАЗАЛИ....ВЕРИМ!!!...ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ ЧЬИ ЭТО СЛОВА....

Раиса Рындина

Важно не играть роль в жизни, а просто позволить себе жить

Maikl D

ЭТО и есть ваша роль, глупыш

Раиса Рындина

Жаль, что Вы в жизни только играете роль, а не живете.Не всегда стоит повторять чужие умозаключения и их тиражировать

Елена(Старые Васюки)

ИГРАТЬ-ТЯЖЁЛАЯ НОША,ЗАЧЕМ ЕЁ НЕСТИ,КАК МЕШОК С МУСОРОМ??

Розалия Шакирьянова

нет автора не знаю но часто это высказывание слышу..

Maikl D

глупыш

Елена Ткаченко

Это не легко сделать.. кругом соблазны .. отвлекают

Эллочка Щукина

ах мне нравятся эти вопросы все больше и больше))

Maikl D

верю

Эллочка Щукина

непонятно только - в чем заключается вопрос?

Maikl D

ты сыграла в своем ответе роль заинересовавшейся)))))))глупыш

Эллочка Щукина

отнюдь.... смотри не надорвись, задавая свои вопросы))

Жанна Сергеева

роль на то и роль что доля фальши есть всегда

Макс

Сфальшивить иногда полезно для здоровья...

Евгения Румянцева

моя искренность борачивается мне боком(((

Maikl D

играй роль искренней)))боком обойдется тем)))

Евгения Румянцева

да уж куда искренней... все равно уехал((( так надо(((

Maikl D

ничего так не действует в разлуке , как источаемый тобою холод

Евгения Румянцева

и на кого же этот холод действует?

А. Беркович

хорошую роль можно завершить достойно..