А. А.

В Китае сахар в чашку кладут палочками ?))

Ответы
Дарья Терещенко

Да, в Китае принято кладть сахар в чашку с помощью палочек. Это обычно делается для точного контроля над количеством добавляемого сахара. Кроме того, использование палочек также обеспечивает более гигиеничный процесс, поскольку избегается контакт рук с пищей. Палочки, которые используются для кладки сахара, обычно называются сахарными палочками или сладкими палочками.

Андрей Григорьев

Ну ортодоксальные китайцы кроме палочек ничего не признают. Но их не так уж много сейчас. Куайцзы вообще мало используют. Дорого. Вэйшэн куайцзы больше, так просто потому, что на вилки и ложки денег не хватает. А у кого хватает, так едят как европейцы

Евгений Во-Ин

был в Тае во Вььетнаме и в Индии и не по разу.. вобще не могу вспомнить что там с сахаром - честно

Tрикcтeр

Чай с сахаром в Китае , это извращение . Чайная церемония , не предполагает наличие сахара .

Александр Петрович Кудрявцев

если рафинированный. У нас давно пользуются песком а рафинад стал как то экзотическим

Надежда

Если речь о чае ..то думаю этот древнейший Китайский напиток они сахаром не портят ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Палочки универсальный и крайне удобный инструмент в приготовлении и употреблении!

Скромница

Я думаю, у них подсластители в форме маленького брикетика или таблетки

Елена Чистякова

Есть рафинад кусочками. В Китае чай принято пить без сахара

Ти
Тина

И шо ? Они прикольные а у у меня другое по кольно пальчиками

И*
Ирина *Z

В Китае может сразу в сахарницу и наливают чай... Не? 🤣🤣🤣

Любовь Ф

в Китае расстреливают тех, кто пьет чай с сахаром

Добрый

А в соседнем колхозе жених украл члена партии.

Сергей Z

не..их макают в сахар и облизывают а потом чай

Солнце ☀

В Китае считают, что сахар только портит вкус

Ан
Анастасия

Я не клала там палочками) Вечер добрый, А А.)

Ан
Анастасия

Это же не мужчин менять - с образованием проще)

А. А.

Образование - это минус 5 лет из жизни ...

Ан
Анастасия

Нет+

А. А.

Ну да ) к возрасту ))

Ан
Анастасия

Конечно и к жизни)

Кsюnя (Оксана)

Вроде китайцы вообще сахар не используют

Евгений Андреев

Кусковой поэтому они исключительно едят

сс
сергей субботний

да. а потОм пьют сладкий чай палочками.

Иванов Иван

кладут руками, вынимают палочками😉