А. А.

В Китае сахар в чашку кладут палочками ?))

Ответы
Дарья Терещенко

Да, в Китае принято кладть сахар в чашку с помощью палочек. Это обычно делается для точного контроля над количеством добавляемого сахара. Кроме того, использование палочек также обеспечивает более гигиеничный процесс, поскольку избегается контакт рук с пищей. Палочки, которые используются для кладки сахара, обычно называются сахарными палочками или сладкими палочками.

Андрей Григорьев

Ну ортодоксальные китайцы кроме палочек ничего не признают. Но их не так уж много сейчас. Куайцзы вообще мало используют. Дорого. Вэйшэн куайцзы больше, так просто потому, что на вилки и ложки денег не хватает. А у кого хватает, так едят как европейцы

Ал
Александр

🖼
В Поднебесной люди пьют преимущественно зеленый чай, причем никто не добавляет в него сахар.

Евгений Во-Ин

был в Тае во Вььетнаме и в Индии и не по разу.. вобще не могу вспомнить что там с сахаром - честно

Александр Петрович Кудрявцев

если рафинированный. У нас давно пользуются песком а рафинад стал как то экзотическим

Надежда

Если речь о чае ..то думаю этот древнейший Китайский напиток они сахаром не портят ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Палочки универсальный и крайне удобный инструмент в приготовлении и употреблении!

Марина Владимировна

Я думаю, у них подсластители в форме маленького брикетика или таблетки

Ти
Тина

И шо ? Они прикольные а у у меня другое по кольно пальчиками

И*
Ирина *Z

В Китае может сразу в сахарницу и наливают чай... Не? 🤣🤣🤣

Любовь Ф

в Китае расстреливают тех, кто пьет чай с сахаром

Уб
Убийца

А в соседнем колхозе жених украл члена партии.

Сергей К.

не..их макают в сахар и облизывают а потом чай

Солнце ☀

В Китае считают, что сахар только портит вкус

Ан
Анастасия

Я не клала там палочками) Вечер добрый, А А.)

Ан
Анастасия

Судьба такая моих образований... Меняла и шла дальше

Ан
Анастасия

Это же не мужчин менять - с образованием проще)

А. А.

Образование - это минус 5 лет из жизни ...

Ан
Анастасия

Нет+

Ан
Анастасия

Конечно и к жизни)

Оксана Владимировна 😆

Вроде китайцы вообще сахар не используют

Евгений Андреев

Кусковой поэтому они исключительно едят

Кот Кот

Как зеля. Вздыхает через трубочку в нос..

Просто Любовь

Съезжу в Китай... Потом расскажу🤔😉

Константин

Ну да..сначала палочки макают в чай