Ог
Огуречик

Люди с густой кровью склонны к размышлениям,с водянистой-к слезам,с горячей-к сумасбродству,романтическим приключениям и пламенной страсти.(Что полезней для здоровья,сдерживать слёзы или нет,и к чему склонны вы?)

Ответы
Людмила Миронова

Врачи говорят, что сдерживать эмоции (слезы, раздражение и пр.) вредно для здоровья. Их надо выплескивать, тогда организм не страдает. А если эмоции держать в себе, то это чревато и сердечными болезнями, и язвами желудка... Я плАчу, когда хочется плакать...

Ол
Олег

Слезы предназначены для того что бы выводить жидкость и информацию в ней наружу, зачем сдерживыать?

Александр Шкуренко

К сдержанности. Зачем портить настроение другим, если можно порадоваться чужим успехам.

Primal Fear

Говорят полезнее не сдерживаться. В то же время, всё в себе, не солидно как-то.

Ан
Анжелика

я конечно люблю посмеяться ..но бывают ситуации когда слёзы сами текут

Светлана Кислякова

с густой кровью-это к тромбозу; с водянистой-это низкий гемоглабин; ну а горячая--явно воспалительный процесс. а если вы часто плачете,нужно проверить легкие.. здоровья всем!!!

Ан
Анжелика

а может лучше нервную систему

Шемонаев .

Я склонен ответить,что поплакать иногда полезно.(даже мужчинам).

Рита Нестерова

быть искренней если смешно смеяться если больно плакать

Андрей Вусатюк

Полезней для здоровья - побольше гемоглобина. Так вот ))

Ирина Смирнова

Полезней для здоровья иметь в норме гемоглобин

Иванов Виктор

Кто делал данные исследования?

Наталия Шишкина

к слезам. сентиментальная я

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Слезы градом и полегчало)))

Максим Кучеренко

Главное,во время плаванья не затопить соседей с низу,своими слезами))))

Мария Титова

у меня всего по чучуть

Светлана Васильева

о,у меня густая кровь:)

Тамара Бадмаева

сдерживать

Олеся

у меня кровь густая и слёзы тоже

Виктор Смыков

У меня густая кровь,

Наталья Бакушева

плакать

Ог
Огуречик

отлично