Вредина

Теперь только ленивый не задал вопрос про карму?))

Ответы
Maki Woow

Не покоряйся судьбе, Бейся как загнанный, раненый зверь, Силы приходят в беде, Наглые морды до крови разбей!

Вредина

🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот кто-то говорит свет-свет А что хорошего в свете когда он ослепляет Ну вот как на твоей аватарке🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я про солнце с левой стороны

Вредина

Чем вам солнце не угодило?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я говорю о том что кто-то стремится свету и считает свет правильным а кто-то стремится к тьме и считает тему правильной а нужно понять что нужно И то и другое А лучше всего как бы сумрак когда и не ослепляет и всё хорошо видно и не жарко и не холодно

Вредина

Ааа

Александр

Я настолько ленив что не задал этот вопрос. Мне лень на эти стрелки смотреть.

Денис

Карма - это индийское понятие ,и потомком славян это не обязательно.

Вредина

Походу админ буддист🤭

Денис

Нет.Просто среди разработчиков Интернета много именно индусов и ещё это направление активно поддерживает США специально для России ,потому что америкосам выгоднее ,чтобы славяне были отсталыми.

Юрий Седов

Дина,я наверное сачок,я вообще,здесь еще не задал ни одного вопроса,

Вредина

Надо исправить ситуацию)

Александр

Нееее... Я вот не ленивый, но меня это не интересует....😁💐

Вредина

Ну и хорошо!

Сергей Богатов

Я ленивый,даже внимания не обращаю,что это и чем ее едят.

Вредина

😄

Ник Ци

Я - ленивый 👍👍😁 Да и была раньше "карма" на Спрашке

Вредина

😄

Галина

ждем ответа ,написала им ,полного ответа пока нет .

Вредина

👍

Aлeксeй Гурoв

я наверно очень ленивый так как мне вообще пофиг

Вредина

😄

Елена

Ну да, даже в "Сто к одному" вчера спрашивали.

Вредина

Это передача до сих пор идёт?)

Елена

Да)

Вредина

Ничего себе)

Елена

Угу) "Пока все дома", "Поле чудес", "Сто к одному", "Своя игра". Там даже ведущие до сих пор не поменялись.

Сергей Хрулёв

Я очень ленивый. Вообще не задаю вопросов.

Вредина

😄

Сергей Хрулёв

Никого не осуждаю, просто наблюдаю. Ведь достойных вопросов из тысячи один, не больше. Могу я Вам, Дина, задать вопрос? Что со мной происходит? Я слушаю песни и понимаю, что большинство из них ни о чём. и это касается всего вокруг. бедная Земля, - это единственное, что меня волнует.

Вредина

Это только вам известно🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

Я могу так подумать, но я не один в этом мире, наверняка кто-то думает так же. Мы ничего не можем изменить - вот это факт.

Павел Соколов

Я не ленивый, но задавать не буду, не хочу..

Вредина

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну что подруга, выяснила этот вопрос? 🧐

Вредина

Я так поняла что каждый комент автоматом считается как лайк, но могу ошибаться

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ладно Дина - спасибо)

Вредина

Не за что) а как вы написали ник таким шрифтом?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а это сайт такой есть, хочешь ссылку?)

Вредина

Да

Путь К Солнцу

Карма и надежда на карму разные вещи... ))

Вредина

Ну да)

Berik Eles

Как будто она решает что то в их жизни))

Владимир Ревазов

Ок, что такое карма и для чего она тут?)

Владимир Ревазов

И все? Больше ничего в жизни нет?)

Вредина

Язык моё всё😂

Владимир Ревазов

Самое ценное)) ой ой))

Вредина

Ага

Ѻлегъ

значит, я и есть тот ленивый 🤷‍♂️😉

Вредина

Наверное 🤭

Ѻлегъ

😉🌹

Вредина

🍉

Ро
Ростислав

Это просто: ваша активность на сайте.

Вредина

Спасибо

Друг Парадоксов

Я ленивый) у меня иное понятие Кармы

Вредина

😄