Анна ***

Плитка или линолеум на кухне? Какой вариант для вас идеален?

Ответы
Вера Попова

я бы выбрала комбинированно как у моей соседки,плитка 20 лет назад куплена выглядит как гранит или мрамор,но не квадраты а фигурная,это рабочая зона и зона столовая,а все остальное ламинат или паркет ,точно не знаю,у меня ленолеум,я замучилась нож падал раньше не как у людей острием и обязательно втыкался,один раз даже в ногу,поэтому ламинат для меня кршмар

Владимир Сержант

Деревянный пол. По доскам - прозрачный лак!!! А Ваша предложенная химия - Дрянь.

Анна ***

Я работаю и живу в таком месте, что ничего не страшно. А два века все равно не жить

Владимир Сержант

Молодец!

Котя (Он))

У меня и ламинат на кухне еще как новый.. Только швы надо гелем промазывать при укладке

Котя (Он))

А уже 9 лет

Анна ***

А я хочу убрать, не нравится он мне

Котя (Он))

Он теплый, убирается легко.. Чем не нравится? -и поменять, если что-гораздо проще..

Анна ***

Ногам не нравится)))

Котя (Он))

А холодная плитка больше нравится? Линолиум? Который от повреждений и пятен трудней запретить?

Татьяна *

Есть линолеумная плитка. Она крепче и практичнее...а плитка, мне кажется, опасна

Виктор Шаламов

На кухне конечно плитка. Гигиеничнее. И чтобы посуда, если упала, так вдребезги.

Светлана

Плитка. Только плитка )... У меня и стены до потолка в плитке - помыл, и - чистота.

Анна ***

Ого) даже стены, а можно фото?

Светлана

🖼В плитку вбили осторожно гвоздики, чтобы тарелки повесить, ни одна не треснула. Кухня маленькая (5 м), поэтому удобнее все же плитку, а не обои, которые на кухне будут мараться гораздо быстрее, чем в комнатах...

Анна ***

И цвет приятный, теплый

Светлана

Да, глаз не режет )...

Анна ***

Вы молодец)

Де
Дерсу

Если заниматься сексом еще и на кухне, то лучше подойдет ковролин.

Александр Жданов

что за кухня, каков дизайн ее, размеры и много иных факторов.

Сергій

И тот и другой хорош, линолеум дешевле, а плитка долговечнее

Ник Ци

Тёплые полы и плитка - идеальный вариант 👍 👍 Но дорогой

X-M@N

Линолиум более приятен по ощущениям, не столь холодный.

Lora

Плитка конечно же! ...какой линолеум? На фиг он нужен?

Одинокая Сволочь

лучше не скользкий и утеплённый линолеум...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Линолеум можно чаще менять по настроению.

Елена Данилова

У меня в коридоре, в кухне и ванне плитка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Плитка как фартук а в середине ленолиум

Георгий Ламбоцкий

линолеум - та же плитка, вариант эконом

Расена

линолеум,плитка идеальна в ванной)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Комбинация этих двух материалов

Кощей Лесной

тыкай плитка😁

Кощей Лесной

или тикАй)

Ego Musicus

Плитка на стене линолеум на полу