Ина Ева

Человек, который иронизирует, никогда не сделает гадости? (С) подслушала в отзывах о Ширвиндте☝️😁

Ответы
Егор Рукин

Стоило бы послушать что сказал бы сам Ширвиндт по этому поводу. ) А вообще... У нас, зрителей, слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы. А периодически появляющиеся сплетни, интриги, тёрки - это, думаю, есть и в любом театре, и в любом коллективе вообще. Все не без греха...

Ина Ева

Воарос не о Ширвиндте

Егор Рукин

Да какая разница... Пусть даже никого конкретно не иметь в виду и задать его в-общем, переформулировав примерно так : даёт ли чувство юмора гарантию моральной чистоты? Вы бы как ответили?

Ина Ева

Не дает🤷‍♀️

Егор Рукин

Вот и мне так же кажется. )

Андрей Владимирович

Вы наверное недослушали, или неправильно поняли. Человек, который способен иронизировать НАД СОБОЙ, неспособен на гадости - так это звучит на самом деле. Иронизировать над другими способен и подлый мерзавец. Вы наверняка слышали такое выражение - "злая ирония"? 🧐

Ина Ева

Нет, слова были так сказаны.

Игорь Прянишников

Да ну?! А ирония не есть выраженное в юмористической форме сомнение в ваших чувствах, словах, поступках? И это не самая сочувственная форма выражения сомнения... и опять же совершенно согласен с Сергеем Афанасьевым...

Ина Ева

Так поделитесь

Игорь Прянишников

чем поделиться? Мнением Сергея? Так это он Вам отвечал...

Сергей Афанасьев

Ширвиндт сам говорил что талантливые не суть хорошие люди.То есть по ролям судить не надо.Гадости могут сделать все.Кто по натуре,кто по обстоятельствам,а кто по принуждению.

Ина Ева

Зная, что ты делаешь гадость, это подлость... Но порою мы делаем гадость, не ведая о том.

Сергей Афанасьев

Для некоторых подлость,особенно если она приносит материальные выгоды,в радость.

Aleksey Pleskov

Утверждать не могу. Я считаю что это зависит от самого человека. Его души. Не будем забывать что все мы прекрасные актёры жизни. Но лишь глаза нас выдают.

Cerqei Popov

В корне не согласен! Любой подлый человек склонен делать гадости, будь он артист, юморист, колхозник, рабочий и прочий!

Ирина

ага конечно...они так и нахваливают друг руга...как кукушка петуха...а у гоев всё хреново🤔мы же подлые все из гоев☝️

Александр Кишинёв

Полагаю, что некоторые люди способны не только иронизировать, но и гадости делать.

Пошлое Не Вернуть

Не бзди. Всë херня, кроме мëда, хотя мëд тоже херня © Подслушано у Винни-Пуха.

Ина Ева

Не усугубляй, пухляк)

Пошлое Не Вернуть

Фамилия врача?

Ина Ева

О! Заметила, не пухляк, а пошляк)

Пошлое Не Вернуть

Серьёзный врач

Александр Цырульников

Никогда, не говори никогда! Гадости делают все! И Ширвиндт не исключение!

Владимир Фомичев

Ширвинд , это планета , это звезда , Ширвинд и гадости , это несовместны .

Трижды Кот

Всякое бывает. Случается, что ирония сродни издевательству.

Ина Ева

Согласна.

Sergey Lomov

🖼 а что с ним не так?

Ина Ева

А ответить вам в лом?

Sergey Lomov

Мне ваши впечатления нужны, а что ирония и сарказм убивают наповал таких тупых как вы.. я и так знаю.

Ина Ева

Спасибо.

Mister Farid

почему же, сделает. кто ему запретит то? ) люди все разные )

Трофимов Владимир

Шутил и гадости творил... Ну кто шута за то осудит?

Ина Ева

Например?

Трофимов Владимир

Я не о Ширвиндте, а о Зялике...

Ина Ева

Точно

Игорь Калиниченко( Русский)

Ширвиндт, это нечто . уважаю , обажаю, смеюсь.

Andrew Tacker

Гадости может сделать любой человек.

Михаил Пухов

Не согласен. Даже уверен в обратном.

Ина Ева

Ваше право

Vladimir Petrenko

Не уверен. "одно другому не мешает"

Олег

Ты че обо мне что ли? 😳Спасибо!!!

Ина Ева

О кошариках не говорят😁

Олег

Их любят! Это верно!!! 😺

Олег

😽