🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Иван Ургант жёстко раскитиковал политику пукина и войну в Украине, развязаную эрэфляндией.. В связи с этим, ЭТО СУЩЕСТВО на фото ( Александр Ширвиндт), заявил на федеральном ТВ канале что Иван Ургант умер. Александр Анатольевич, КАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЁТАКИ МРАЗЬ!!!.. Уверен, БОЛЬШИНСТВО поклонников очень разочарованы вашим НИЗКИМ ПОСТУПКОМ!!! А что скажете вы, спрашковчане?

Ответы
Старый Знакомый

ну..он видимо имел ввиду рейтинговую смерть Урганта, как ведущего программ на ТВ. Ведь примеров таких много стало - после критики действий властей...

Старый Знакомый

ну..значит вы не достаточно знакомы с творчеством Урганта)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ В ТОМ СУТЬ ТЕМЫ ЙЁ МАЙ ЙЁ....

Старый Знакомый

суть то понятна и мной поддерживаема, но пример выбран не удачно...опять же - на мой взгляд)

Lira Radyga

Эта война четко разделила на Людей и нелюдей..Я честно говоря в шоке сколько оказалось змей подколодных которые выгледили как люди..

Ал
Александр

На одного человека становится больше (я про Урганта)
А про Ширвиндта я ничего хорошего не могу сказать, одни маты у меня.

Ал
Александр

На одного адекватного человека, прошу прощения

Романтичная Особа

Ну, У Ширвиндта возраст уже дает о себе знать. Печально, что он так об Иване

Oleg Voronov

Подлое существо - это Иван Ургант, этот мерзкий балаганный клоун.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. все кто жопу президенту не лижет у вас мерзкие.. страна жопализов

Игорь

Для кого-то умер, а для многих наоборот поднялся, как человек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не о том .. это старое чучело НЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ....

Игорь

От оргазма до маразма рукой подать. 😏

Mihail Ozur

Разочарован ...Это оценка ,выраженная ну очень дипломатично.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не ожидала, как и от многих других рашистов.

Галина Галчонок

пропиарился ,выживший из ума идиот...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... и такое возможно(((

Ма
Марина

Извинитесь перед человеком!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это уже не человек ДЛЯ МЕНЯ.... ЭТО ПРЕСМЫКАЮЩЕЕ И ЖОПАЛИЗАЮЩЕЕ МРАЗЬ!... вы не согласны?.. ИДИТЕ В .. МИМО отсюдова!

Ма
Марина

Да и Вы идите лесом,сударь или сударыня😜

Звездочет Дальнобой Торонто

мразь он и в африке мразь

Мо
Моника

В декабре его не стало.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Графиня.. ВЫ ИБАНУЛИСЬ.... Все живы.. или вы апчом УОПШЭ?????

Мо
Моника

Тогда зачем он мутил воду и сказал, что отлет в декабре.

Наталья

Евреи,что с них взять?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. правда у каждого своя

Наталья

Значит у каждого из них своя правда и мы не вправе их осуждать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имеею право на собственное мнение.. !😎😎😎✌️✌️✌️

Наталья

Никто не спорит

Кот Бегемот🇺🇦

На кол его посадить!

Аптер Пётр Яковлевич

Согласны с Вами.

К.а.н.он

Ширвиндт прав

Татьяна Tatiana

он дебил....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да не похож он на дебила....

Татьяна Tatiana

в своих поступках - точно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тут не соглашусь.... zомбирован да... но не дебилен...

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на СВОЕ мнение.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поддержу