Демонолог Миднайт

Зарубите себе на носу, Россия - Великая страна!!! Нечего нас выставлять посмешищем!! Это вам с рук не сойдёт!! Мы вам не клоуны... Ой, Дмитрий Анатольевич, вы уже готовы к выступлению? 🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Хочешь поржать - послушай Зеленского, Аристовича и Гардона... Уссссссыссссяяя!!!!!

–1
Валерий Герасимов

Ну,ты же смог???

🇷🇺 Анжелика*

Врёт, как обычно)))

Демонолог Миднайт

Любой бы смог

🇷🇺 Анжелика*

Врать? Не, тут ты впереди планеты всей))

Демонолог Миднайт

Закончить обучение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пропиарили свою ущербность на вышем уровне... чем то новым, уже вряд ли удивят

Демонолог Миднайт

Посмотрим)

Alex Pugachov

Так ты Медведеву вопрос задаешь? Так навряд ли он здесь зарегестрирован

Демонолог Миднайт

Только во вражеском твиттере, да 😁

Alex Pugachov

Да я хрен знает где его ловить. Мне это не нужно

Демонолог Миднайт

Само собой 😁

Alex Pugachov

Он меня не трогает и я его

Демонолог Миднайт

Хорошо, убедил))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как говорили викинги "Не для Димона Медведя старшая Эдда пишется "

Демонолог Миднайт

😁 мне кажется, в Вальгаллу ему лучше не попадать - валькирии тумаков надают))

Надежда

В ответ на фантазии рашистиков об играющем членом на пиано зеле?))

–1
Демонолог Миднайт

Конечно) рашисты же боятся устроить клоунскую дуэль (очень жаль) с водяными пистолетами, надувными молотками и слезами из глаз на два метра вперёд. Вместо этого норовят ссыкливо бомбить города)

–1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да не говори.. потому от галеры ни на шаг

Демонолог Миднайт

Галеры?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как раб там же один, который срок..

Демонолог Миднайт

А, дошло. Да, от галеры ни на шаг)

Натали Малышка

......он уже давно старается.....

Владимир Игнашов

Великая в...нищете !! ))

Демонолог Миднайт

Именно

Владимир Игнашов

вот именно...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Зарубила )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну не понимайте буквально ,что я прямо из за Медведева буду себе уродовать нос )

Демонолог Миднайт

Если серьёзно, ради преступников не нужно делать ничего

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну вы же поняли , что я немного пошутила

Демонолог Миднайт

Конечно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это радует )