╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Ненормативная лексика — это часть нашей культуры, и мы её используем иногда. Тихо. (с) Дмитрий Анатольевич Медведев.Вы используете материальные слова втихую?

Ответы
Геннадий Рябков

Исправился.
.
Писал стихи я нецензурно
И вяли уши у других.
"Ты хоть бы написал культурно" -
Упрёки слышал я от них.
.
Теперь мои стихи другие.
Слова стараюсь подобрать.
А если встретятся "плохие" -
Не стану их употре .
.
23.07.2016.genar-58.

Hi
Hiреr

ругаться матом про себя -это потеря смысла, т.к. мат это выражение эмоций...Другими словами ругаться матом про себя -это держать все в себе, а это вредно -т.к. негатив разрушает изнутри. Выход один: - не ругаться.

Ку
Кубаночка

Где то..когда то я читала, что маты это были типа отпугиватели от нечистой силы когда мы были еще язычниками.. Да так и прижились.. А как же бкз них то? Как доходчиво и быстро объясняться?🤷‍♀️🤭

Ку
Кубаночка

🤣Видимо, Лавров у нас типа священника! Я не знаю как они раньше назывались!! Да, он порой, если скажет, то в самое яблочко!👍

Андрей Григорьев

Не материальные, а матерные. И еще как использую... Вам и не снилось. А Медведев тут причем? Ему такое не то что не снилось, а даже и не блазнилось

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

шо,готов?

Андрей Григорьев

Ну заряжай!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

о! вы холостой? ещё вас и заряжать...хоспидя...

Андрей Григорьев

Разведён недавно. И что? Да, развелся вот.... Ну налетайте....

Марина

Скорее бескультурья. И да, использую🤷‍♀️ Но знаю место и время. В обществе, среди людей незнакомых, не позволяю себе этого.

Вадим

Сказано же- если не выказать чувства вслух,портится характерА минимум слов для этих высказываний- именно ,,матерные,,

Федор

Втихую-нет. Но иногда-да, и еще как! Бывает-она очень сильно экономит время и скорость "дохода" до оппонента

Федор

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мляпохорощемубазаримакакнасчёткартошидровподжарить?!

Ол
Оливия

Если использовать что-то втихую, то рано или поздно оно проявиться и открыто... 🤷‍♀️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

за это статью не дают?😁

Ол
Оливия

Да.
Тут всё зависит от того к чему человек стремится 🤔

Алексей Пимяков

стараюсь избегать это разрушает душу а нам желательно жить с творцом а не бесами

Евгений Во-Ин

Дмитрий Анатольевич Медведев - кто это? что-бы я секунду вспоминал про кого речь

Ina Jin D Rin

🤔 Это ответ на его высказывания по поводу низкой зарплаты, его вторая часть

Niemand Против Войны

Интересно, Мидвед сам такое говорит и пишет или ему советуют имиджмейкеры?

Ир
Ирина*Z

Ну да.. а что делать.. ну не молитвой же отвечать на чьи то ругательства.. 😁

Лина Калягина

Нет, разве если ты будешь делать это в « тихую», не будет ли это самообман ?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

микрофон в студию...

Кс
Ксюша

Нет, если выведут из состояния равновесия,то могу и громко всё сказать !

Танѩ

Я доя6начала разделяю ненормативную лексику и материальные слова))

Alex Dark 🇷🇺

ну если в конце предложения вставить слово блять, всем все понятно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🖼😁ессно

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Галина

Это ниже моего достоинства ,я сама себя помоями обливать не желаю .

Александр Козлов

язык войны язык войнов. применялся на руси во время боя. назначен

Александр Козлов

за применение брани в мирной обстановке наказывали.

Александр Козлов

язык войны язык войнов. применялся на руси во время боя. назначен